Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана

Theatre HD: Святая Иоанна / Классическая постановка по Бернарду Шоу о простой девушке, чьи действия смогли изменить ход войны в пользу французов.Жанна Д’Арк – крестьянка, патриотка, солдат,святая, мученица, женщина. Первая протестантка и последовательница национализма, опасная и для уклада феодального общества средневековой Франции, и для Католической церкви. Главную роль в спектакле Джози Рурк исполняет Джемма Артертон.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

с днем рождения, Малянов (он же М-в)...

27.11.2012 в 12:26
Alef x13 Ответить
на самом деле это не настоящий пост
настоящий здесь: Широко закрытыми глазами...
По счастливой случайности я в НН может махнем к Егору сегодня с поздравлениями в Балахну? :) Или его сюда позвать? :) Капитан Барбоса я думаю без проблемм примет нашу комманду на борт Черной Жемчужины :)
легко! или так или так )
я на телефоне в нижнем с 14:30
Набери меня, плиз, я сейчас с другим телефоном (номер тот-же) и у меня в нем нет твоего номера :)
28.11.2012 в 20:25
More x9 Ответить
)))Малянов,тебя не было в твой день,поэтому…я ждала))
С прошедшим тебя!Пусть все твои беды и невзгоды останутся в прошлых годах,которые тебя научили ценить и лелеять всё самое благотворное и самое хорошее,что в твоей душе ещё теплится,и это очень чувствуется,хотя и не всегда.)))
Пусть последующие года наградят тебя мудрыми решениями,крепкой любовью и материальном благополучием.
Ради этого и стоит, следить за здоровьем.)))

29.11.2012 в 15:27
М-в x0 @ More Ответить
вот все по делу:) огромное спасибо:)
29.11.2012 в 14:39
ZREX* x0 Ответить
ДОРОГОЙ,ПРЕМНОГО УВАЖАЕМЫЙ МАЛЯНОВ !!!!
Проздравляю тебя с праздником, желаю от всей души и от себя лично, крепкого здоровья и т.д. и т.п., что всё было как надо и где надо.Поднимаю за тебя бокал доброго вина.
Будь счастлив братэлло!
29.11.2012 в 15:27
М-в x0 @ ZREX* Ответить
Спасибо!!! Очень приятно:)
С ДР….два мп блин)) Но щяс не об этом….

Здоровья три раза. Не увлекайся сосиками с водкой, а лучше товароведками и бегом!
Ура товарищи!!!!
ты меня вгоняешь в краску….спасибо:)
Пожалста))
М-в написал(а)
ты меня вгоняешь в краску….
Ты еще носком грязного грузчицкого ботинка пол поковыряй…ага))
я сегодня его начистил:) … а как ты догадался что я ковыряю?
Шаман я, чо…)))

с днем рождения, Малянов (он же М-в)...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Зубастор всех на кладбище сожрал.. 85 Есенин2 24.04.2017 в 09:47
Ночник
По-моему, мужчина должен.. 72 Чудная 24.04.2017 в 08:29
Скоро пляжики
вон оно как! 0 Васи 23.04.2017 в 15:40
Васи
Рубашки 85 Гость 23.04.2017 в 09:15
More
18+ 10 Alef 20.04.2017 в 18:17