Аморальный форум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Телка подзалетела...

21.11.2012 в 18:46
tokeu x0 Ответить
,… итак мальчишки и девченки, многие из нас это проходили ))) давайте делитесь вашими воспоминаниями и эмоциями…
21.11.2012 в 18:49
tokeu x0 Ответить
… когда со мной это произошло в первый раз я был молод взолнован этим событием, ну и естественно женился…))))
21.11.2012 в 18:53
tokeu x0 @ tokeu Ответить
… второй залет также застиг меня в довольно юном возрасте, взволнованность заменилась беспокойством, да и женится я уже не мог , во всем виноваты принципы - жена должна быть одна…
21.11.2012 в 18:56
tokeu x0 @ tokeu Ответить
… поэтому юный и неприспособленный на принятие быстрых и правильных решений на тот момент мозг выдал мне руководство к действию - проебатся… что собственно я и сделал, чем огорчил юную гражданку и развеял ее веру в чесность и порядочность мужчин…
21.11.2012 в 19:04
More x0 @ tokeu Ответить
Совесть икнула?
21.11.2012 в 19:52
tokeu x0 @ More Ответить
More написал(а)
Совесть икнула?

… какая совесть дорогая…))))
21.11.2012 в 23:58
More x0 @ tokeu Ответить
Да нет…она у тебя есть.Заметная.
22.11.2012 в 20:28
Хижина x0 @ tokeu Ответить
tokeu написал(а)
… какая совесть дорогая…))))

эт точно) совесть - штука дорогая) дешевле было проеб***ся
но если на склоне лет к тебе придет твой незаконнорожденный сын и скажет: "батя, дай я тебя…нет, не обниму, дай я тебе врежу от души" - это будет справедливо) согласен?)
29.11.2012 в 15:25
tokeu x0 @ Хижина Ответить
Хижина написал(а)
- это будет справедливо) согласен?)

… я всех своиих детей знаю, так что несогласен…))))
21.11.2012 в 19:35
PENKA x0 @ tokeu Ответить
Как ты о любимой жене - "телка"…
21.11.2012 в 19:52
tokeu x0 @ PENKA Ответить
PENKA написал(а)
Как ты о любимой жене - "телка"…

… ну да, надо говорить комплименты…)))
tokeu написал(а)
PENKA написал(а)
Как ты о любимой жене - "телка"…

… ну да, надо говорить комплименты…)))


по-твоему лучше (пусть даже в прошлом любимую) женщину называть парнокопытной, а её детей телятами????
Почему в прошлом? Я жену люблю, она мне двоих детей родила, 15 лет со мной живет, ругается иногда за мое поведение…))) а телка, потому что следит за собой, несмотря ни на что выглядит как мне нравится, и за 15 лет брака не превратилась в корову с бесформенным телом, грустными глазами и основной цель лью своей жизни ставить- сьебывание мужу мозг и показывать как она типа устала…
Ты не маленький мальчик, чтобы тебя учить, но…"тёлка" - это грубо.
Извини за прямоту, но в ряд ли тебе понравится, если вместо имени она будет называть тебя козлом, бараном и т.п.?..
Я жену люблю, она мне двоих детей родила

вот уже за это она достойна названия ЖЕНЩИНА
А мне нравится слово - телка…)))
Упрямый ты! )
21.11.2012 в 20:28
Alef x0 Ответить
… очередная в очередной раз? )
Когда со мной это произошло в первый раз,я была молода,взволнована этим событием,ну и естественно(?) вышла замуж… ах,да…ещё токсикоз…бррр…
…второй раз…хм…всё ещё была молода,но токсикоз был уже на первом месте,а потом уж взволнованность и беспокойство…замуж выходить на этот раз не стала,т.к. была уже замужем…
…да,девчонки от меня не подзалетали…мальчишки тоже…
21.11.2012 в 21:08
RekoD x0 Ответить
Вспомнил "ржаку": встречался с девушкой, лишил её девственности, ну потом "потрахивал" иногда (всё как положено, со всеми мерами предосторожности) и всё было супер вроде как.
и тут бац! черз месяца полтора заявляет, что беременна, ревёт крокодиловыми слезами (схуали?! я что - убегаю от неё чтоли?!?), показывает "2 полоски" (и походу не врёт, т.к. не приучена).
ну я беру себе "джинтоник" (молодой есчо, организьм позволял), сам успокаиваюсь, её успокаиваю как могу, объясняю, что:
"щас пойдём к твоим предкам, "даненесцыты", мне разок твой батя в бубен зарядит (для порядка, так положено), потом все (кроме тебя, ты - беременна, ха-ха) бухнём и решим - тебе рожать, а я - щасливый папа!" (даябылготовморальноневру!).
Но она наотрез отказалась (типа её убют родные предки. ага. интересно она в это сама верила?!)
Но и шо вы думаете? через пару недель пришли "они" (пилять, почему бабы называют месячные - "они"?! это - ме-сяч-ны-е!)

Просто у бапп "попервой" бывает "гормональный сдвиг", ёпт!!! :D
а я готовился… а я надеялся…

Потом мы с ней расстались. Очень не сразу, т.е. ещё минимум полгода или больше встречались.
Но расстались по другой причине: несерьёзная она оказалась…
Предки и "выглядеть белой и пушистой в их глазах" - было превыше всего (-"ты уверен, что они ничего не подозревают?!" -"я уверен, что они уверены, что мы е*ся как кошки! :)))")…
Кстати предки у неё супер, но дружить с её батей/матей когда расстался с девушкой - это жестоко, потому сразу порвал все связи. Тогда было немного грустно в принципе от всей ситуации и жаль немного. Щас не жаль ни капельки.

Мораль истории: беременность бывает fake'овой, несцыте раньше времени! ;)

P.S. Вот такое вот откровеньице (раз уж пивка хлебнул и на форум вылез)…
Интересная история!
Привет, редкий гость!
+1

"Стоят деффчёнки, стоят в сторонке. Платочки в руках теребят. Ведь на этих на 10 девчёёёнок по статистике: 3 наркомана, 3 пьяницы, 3 долб@%ба и один нормальный парень, но он… *трям-тарям-пам* женат!"
(с) пости как в той совецкой грустной песне…

Хороший мужик - на дороге не валяется: он валяется на диване в окружении знойных красави… *ойкудатоменяпонеслонитуда*
22.11.2012 в 20:31
Хижина x0 @ RekoD Ответить
всё таки приятно почитать неглупых мущщин)
22.11.2012 в 09:36
ЁШ x0 Ответить
Не был…не участвовал … не привлекался… женщин берёг …)))…и они себя тоже берегли …)))…

-Почему у Билла Клинтона не было детей от Моники Левинских…???… - Она их съела …
я чист и не порочен. никто не залетал.
я узнавал об этом уже потом, когда всё заканчивалось…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:17
УВЕКС
Датчик температуры LS 0903 StartVolt продам 0 УВЕКС Сегодня в 08:16
УВЕКС