Блоги компаний

13.09.2022 в 14:03
Напомним, что в электронном каталоге Фонда ( https://ktsr.fss.ru/) представлено уже более 5 662 ТСР от 478 производителей. здесь же - цены, адреса магазинов, принимающих к оплате электронные сертификаты.

Подать заявление на оформление сертификата можно дистанционно – через портал Госуслуги или
далее

13.09.2022 в 12:28
Самостоятельную покупку квартиры можно сравнить с блужданием по чужому городу без навигатора. Уже на этапе выбора застройщика у вас могут возникнуть проблемы, ведь их - застройщиков в Краснодаре очень много! Пока вы изучите каждого, лучшие квартиры уже раскупят!



А еще в нынешних реалиях, за
далее

13.09.2022 в 10:54
1 сентября в Екатеринбургском суворовском военном училище прошёл торжественный митинг, посвящённый началу учебного года. В этот день в праздничной обстановке восемьдесят первокурсников училища получили погоны и удостоверения суворовцев. Кроме курсантов в мероприятии приняли участие представители командования Центрального военного округа, преподаватели и воспитатели училища, родители ребят. Для
далее

12.09.2022 в 15:05

Опубликован приказ ФСС от 23.06.22 № 246 с правилами выплаты пособия на погребение.

Он вступает в силу с 13 сентября 2022 года.

В приказе приведены новые формы заявления о возмещении расходов на выплату социального пособия на погребение и заявления о возмещении стоимости услуг по погребению.

Заявление по новой форме и справка о смерти понадобятся, чтобы возместить из ФСС пособие на
далее

12.09.2022 в 13:03
С 18 по 20 сентября 2022 года в городе-герое Волгограде состоится Всероссийский Слёт активистов движения «Пост №1», который проводится в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан РФ» национального проекта «Образование». Организаторами мероприятия являются Всероссийская общественная организация морских пехотинцев «Тайфун» и кинокомпания «Союз «Маринс Групп».

В
далее

12.09.2022 в 10:41
6 сентября в Ростове-на-Дону прошёл День добрых дел. Это мероприятие проводится уже в пятый раз на базе «Реабилитационного центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями», который в этом году также отпраздновал свой 5-летний юбилей. День добрых дел был учреждён по инициативе Губернатора Ростовской области в 2017 году.

В этом проекте принимают участие люди, которых объединяют
далее

09.09.2022 в 13:05
В Нижнем Новгороде с 9 по 10 сентября пройдёт джазовый фестиваль «Осень в Швейцарии». Мероприятие организуется в рамках крупного проекта STRELKA JAZZ FESTIVAL.

Фестиваль будет проходить в обновлённом парке «Швейцария». 9 сентября для участников мероприятия выступят группы Rush Band, «Две стороны», SHOO. А 10 сентября можно будет услышать SunVoice, джазовый оркестр под управлением Михаила
далее

08.09.2022 в 21:50
Сегодня от бессонницы страдает от 28 до 65 % населения Земли. При этом испытает такое состояние каждый человек на протяжение жизни — от подросткового до старческого возраста. Медики называют эту патологию инсомнией. Диагноз ставится, если трудности с засыпанием, сокращение длительности и прерывистость сна ухудшают качество жизни и самочувствие. Знать, как бороться с бессонницей важно, так как
далее

08.09.2022 в 08:30
Уникальность методики массажа при помощи физиотерапевтического аппарата «Элгос» заключается в том, что низкочастотное электростатическое поле мягко воздействует и лечит воспаление, снимает боль в мягких тканях и помогает быстрее восстановиться здоровью после производственных травм.

Воздействие электростатическим полем комбинируется с фото-, лазеро- и гидротерапией, ультразвуковым воздействием
далее

02.09.2022 в 15:21
1 сентября 2022 года Нижегородская областная коллегия адвокатов отметила столетие. Праздничные мероприятия, посвящённые важной дате, стартовали 26 августа в Кремлёвском концертном зале Нижнего Новгорода, где состоялось торжественное собрание, посвящённое вековому юбилею объединения адвокатов Нижегородской области. В течение своей богатой истории региональная коллегия сохраняет традиции российской
далее

02.09.2022 в 12:13
7 августа в конференц-зале Marins Park Hotel Yekaterinburg прошел форум «ЗаРождение».

«ЗаРождение» — это большое тематическое мероприятие, которое проводится в разных городах России. На офлайн-площадках по всей стране собираются тысячи будущих мам, лучшие специалисты страны, представители детских брендов.

В Екатеринбурге более трехсот гостей форума из образовательных лекций узнали всё о
далее

02.09.2022 в 11:43
Room Service - это круглосуточный сервис по оформлению доставки в номер любых блюд и напитков, предлагаемых в гриль-баре Beerman&Grill. Для вашего уютного отдыха шеф-повар разработал уникальное меню, в которое вошли блюда европейской кухни, готовящиеся на гриле: сочный рибай стейки из мраморной говядины, шашлыки из свежего мяса курицы, говядины и свинины, блюда из рыбы, овощи на гриле и многое
далее

02.09.2022 в 10:50


Анна Грачева - организатор форума окружных добровольцев рассказала, о достоинствах Маринс Парк Отель Нижний Новгород, за которые выбирают именно этот отель.

#маринспаркотельнижнийновгород #маринспаркотель #маринспаркотельотзыв #форумокружныхдобровольцев #конгрессотельнижнийновгород #площадкадлямероприятийнижнийновгород
далее

01.09.2022 в 16:26
За три месяца пилотного проекта по ранней реабилитации детей-инвалидов сформировано 1203 электронных сертификата. На сегодня уже 236 детей использовали электронный сертификат для оздоровления (прошли или проходят комплексную реабилитацию). Напомним, что этот проект стартовал в Свердловской и Тюменской областях.

Фонд социального страхования подготовил Личный кабинет для взаимодействия с
далее

31.08.2022 в 14:11
Сентябрь – это традиционно месяц возобновления бизнес-активности в различных направлениях. Конгресс-центр Marins Park Hotel Novosibirsk поможет организовать и провести мероприятие любого формата: круглый стол, выставка, показ мод и многие другие по выгодным ценам и с приятными бонусами.


Просторные залы, вмещающие в себя до 300 человек, полностью оборудованы современной
далее

31.08.2022 в 12:52
Новый этап туристического кешбэка на путешествия по России стартовал 25 августа. Каждый гость Marins Park Hotel Novosibirsk может оформить кешбэк 20% от стоимости бронирования при оплате картой «Мир».

Основные условия остались неизменны:

- Регистрируйте банковскую карту «Мир» в одноимённой программе лояльности.

- Выбирайте даты для отдыха в Marins Park Hotel Novosibirsk
далее

30.08.2022 в 16:23
23 августа руководители нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп» побывали в одном из главных центров народных художественных промыслов России — в столице русской хохломы городе Семёнове Нижегородской области.

Село Семёновское, так в середине XVII века назывался современный Семёнов, с самого своего зарождения было известно умелыми мастерами и ремесленниками, которые расписывали деревянные
далее

30.08.2022 в 09:12
Теперь через мобильное приложение «Социальный навигатор» можно записаться на прием для получения следующих государственных услуг:

- компенсация стоимости приобретенного технического средства реабилитации, протеза (кроме зубных протезов), протезно-ортопедического изделия;

- бесплатный проезд на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.
далее

29.08.2022 в 15:12


Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Новосибирск» предлагает все условия для комфортного проведения конференций, тренингов и других встреч. Оборудованные залы, качественная аппаратура и, конечно же, вкусный кофе-брейк оставят приятное впечатление у всех гостей.

#маринспаркотель #маринспаркотельновосибирск #маринспаркотельотзывы #конгрессотель #площадкадлямероприятий #гдеорганизоватьмероприят
далее

29.08.2022 в 14:10


Уже несколько лет представитель туристического агентства Family Tour останавливается с туристами в Marins Park Hotel Novosibirsk. Почему же они выбирают именно этот отель?

#маринспаркотель #маринспаркотельновосибирск #маринспаркотельотзывы #отеливновосибирске #гостиницыновосибирск #городароссии #кудапоехатьвроссии #туристическоеагентствоfamilytour #familytour
далее

25.08.2022 в 13:55
На карту мобильного приложения Фонда социального страхования «Социальный навигатор» загружено 76 560 социально значимых объектов, из них почти тысяча – точки продаж, принимающие электронный сертификат на ТСР.

Приложение доступно в магазинах мобильных приложений Google play, App Store и App Gallery на платформах Android, IOS и HUAWEI.
далее

24.08.2022 в 15:00
Правительство продолжает работу по поддержке рынка труда. Принято решение расширить программу субсидирования найма, распространив её на всех безработных граждан до 30 лет. Такое постановление подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.

Раньше компании и организации могли рассчитывать на господдержку при трудоустройстве отдельных категорий граждан до 30 лет. В их числе – выпускники
далее

23.08.2022 в 18:24
Осуществляем вывоз любого мусора:
-вывоз строительного мусора
-вывоз мебели
-вывоз хлама
-вывоз досок
-вывоз веток
-вывоз металла
-вывоз грунта
Подбор транспорта:
-вывоз газелью
-вывоз камаз
-вывоз самосвал
-вывоз мусора контейнером 8-20 кубов
-вывоз мусора ломовозом
Грузчики для сбора,выноса,погрузки.
Уборка территорий,помещений,сбор мусора в мешки.


далее

23.08.2022 в 12:53


«Маринс Парк Отель» удобен для гостей, приезжающих на поезде, так как находится напротив железнодорожного вокзала. Кроме этого, гости отмечают и другие преимущества отеля. Вкусная еда и отзывчивый персонал - визитная карточка Marins Park Hotel Novosibirsk. Приезжайте и почувствуйте наше гостеприимство!

#маринспаркотель #маринспаркотельновосибирск #маринспаркотельотзывы #отелиновосибирск
далее

22.08.2022 в 15:44
В Нижнем Новгороде с 26 по 28 августа пройдет IV Международный фестиваль искусств «Стрелка». Мероприятие пройдет в исторических пакгаузах на слиянии двух рек Оки и Волги.

В фестивале примут участие ведущие солисты и артисты Большого и Мариинского театров, театра «Геликон-опера», Московского академического музыкального театра, Нижегородского театра оперы и балета. В день открытия фестиваля для
далее