Блоги компаний

27.05.2023 в 10:34


В преддверии Дня Победы на Поклонной горе вспоминали бессмертные подвиги героев. В музее Победы в Москве состоялось историко-патриотическое мероприятие «Морское братство нерушимо», посвященное памяти подвига Цезаря Куникова на Малой земле.

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #морскаяпехота #общественнаяорганизацияморскихпехотинцев #ветеранывеликойотечественной
далее

26.05.2023 в 11:09
В Нижнем Новгороде прошёл девятый благотворительный полумарафон «Беги, герой!» В этом году количество участников побило все рекорды. На дистанцию вышло более девяти тысяч бегунов. Сотрудники Marins Park Hotel Nizhny Novgorod в числе коллег с других предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» присоединились к числу участников забега и преодолели дистанцию в 5 км.


Старт полумарафону был дан у
далее

26.05.2023 в 10:08
21 мая сотрудники нижегородских и московских предприятий «Союза Маринс Групп» приняли участие в благотворительном полумарафоне «Беги, герой!», который проводится при поддержке Правительства Нижегородской области. Это самый масштабный региональный забег с девятилетней историей, занявший первое место в рейтинге Всероссийской акции ЗАБЕГ.РФ. В 2022 году он принёс Нижнему Новгороду звание Беговой
далее

25.05.2023 в 16:49


Разнообразные завтраки, приветливый персонал и чистые номера - это «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Отдыхать в этом отеле комфортно и детям, и взрослым.

#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #отельнижнийновгород #маринспаркотельотзывы #аннаантонова
далее

23.05.2023 в 15:50
В Нижнем Новгороде начался сезон свадеб. Каждая пара трепетно выбирает место проведения главного мероприятия в своей жизни, чтобы торжественный день прошёл идеально.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod дарит приятные бонусы при заказе свадебного банкета в ресторане Cinema.
Торжество в ресторане Cinema – это:

- стильные, светлые залы вместимостью до 300 гостей;

- летняя веранда с
далее

23.05.2023 в 12:48
Ежегодно множество туристов приезжают в Нижний Новгород, чтобы ощутить дух единства старинного купеческого города и современной архитектуры, получить гастрономическое удовольствие, увидеть потрясающие закаты и сделать красивые фотографии. Делимся интересными и необычными пространствами для фотосессий, где можно уловить атмосферу Нижнего Новгорода и сделать отличные кадры на память.


-
далее

22.05.2023 в 10:12
Сеть отелей «Маринс Парк Отель», находящаяся под управлением кинокомпании «Союз Маринс Групп», пополнилась новым объектом. Им стал один из крупнейших отелей на берегу Волги – «Гранд Отель Астрахань» (Grand Hotel Astrakhan).

К услугам гостей уютные номера различных категорий, в которых могут располагаться как семьи c детьми для длительного отдыха, так и бизнес-туристы. Питание проходит в
далее

19.05.2023 в 11:41
В Нижнем Новгороде 20 мая пройдёт ежегодная Всероссийская акция «Ночь музеев». На одну ночь музеи, галереи, выставочные комплексы и арт-пространства города откроют свои двери для всех желающих.

«Ночь музеев» – это акция, которая проводится во всём мире. Нижегородские галереи и музеи готовят для посетителей концерты, театральные представления, мастер-классы, специальные программы и экскурсии.


далее

17.05.2023 в 16:04
Ежегодно 9 мая вся страна отмечает особый праздник — День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день мы вспоминаем подвиги наших дедов и прадедов, которые освободили родную землю от немецко-фашистских захватчиков и подарили потомкам мирное небо над головой.

В Нижнем Новгороде в рамках празднования Дня Великой Победы каждый год организуется целый ряд мероприятий,
далее

17.05.2023 в 10:10


XXXII чемпионат России по волейболу в мужской Суперлиге проходил с 30 сентября 2022 по 14 мая 2023 года с участием 15 российских команд и «Строителя» из Белоруссии. Чем завершилась серия игр за выход в финал между «Динамо» (Москва) и «Зенит» (Санкт-Петербург), смотрите в видеосюжете.

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #вкдинамомосква #вкзенитпитер #финалсуперлигиповолейболу
далее

16.05.2023 в 15:06


«Маринс Парк Отель Нижний Новгород» - крупнейший отель Поволжья, расположенный на Нижегородской Ярмарке. Гости и жители Нижнего Новгорода традиционно предпочитают отель за теплый приём, безупречное обслуживание и атмосферу доброжелательности, радушного гостеприимства и комфорта. Актриса театра и кино Анна Антонова поблагодарила отель за качественное размещение, разнообразное питание и
далее

16.05.2023 в 10:37


Организация свадьбы в Marins Park Hotel Nizhny Novgorod исполнит Вашу мечту об идеальном свадебном торжестве. Выбирайте банкетный зал – остальные заботы мы возьмём на себя.
При заказе свадебного банкета мы дарим Вам:
- Шикарный номер категории «Люкс» с видом на реку.
- Ранний заезд или поздний выезд для новобрачных.
- Завтрак от шеф-повара в формате «Шведский стол».
- Скидки до 10% для
далее

15.05.2023 в 16:58


Ежегодно в преддверии Дня Великой Победы сотрудники «Союза Маринс Групп» в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ялте, Челябинске, Ростове-на-Дону организуют памятные митинги и возлагают цветы к Вечному Огню.

Официальное областное мероприятие, посвященное 78-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, прошло при участии руководителей и ветеранов Нижегородской
далее

15.05.2023 в 14:10


В рамках общегородского субботника в нижегородском Парке Победы сотрудниками «Союза Маринс Групп» была облагорожена территория возле памятника подводной лодке К-43 — убрана прошлогодняя листва, собран мусор, подметены асфальтовые дорожки. Кроме того, в преддверии Дня Победы сотрудникам удалось принять участие в международной акции «САД ПАМЯТИ». Всего в этот день была высажена аллея из
далее

15.05.2023 в 12:10


Добровольческий отряд «Союза Маринс Групп» провел субботник на территории православных храмов Нижегородского кремля, в том числе Никольского храма при манеже и Михайло-Архангельского собора. Субботник прошёл с благословения настоятеля Храмового комплекса Нижегородского кремля иерея Андрея Бандина.

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #добровольческийотряд #нижегородскийкремль #никольскийхрам
далее

12.05.2023 в 13:33
9 мая 2023 года вся страна отметила главный праздник – День Победы. В этот день россияне вспоминают подвиги военных, чествуют ветеранов, проводят военные парады и шествия. Ежегодно в преддверии праздника сотрудники «Союза Маринс Групп» в Москве, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ялте, Челябинске, Ростове-на-Дону организуют памятные митинги и возлагают цветы к Вечному Огню.

В
далее

12.05.2023 в 09:54
На 1-м этаже универмага открылась студия лазерной эпиляции «Монеточка». Процедура по удалению волос при помощи лазера является безболезненной и безопасной, а также имеет длительный эффект. Сеанс в студии «Монеточка» проводит квалифицированный специалист с большим опытом работы. Используемое оборудование и средства по уходу за кожей после сеанса гарантируют отличный результат.

– Сейчас лазерная
далее

11.05.2023 в 15:50
В преддверии Дня Победы во всех городах России прошли памятные мероприятия. 3 мая 2023 года состоялось возложение цветов к памятнику воинам Уральского добровольческого танкового корпуса. В церемонии приняли участие Глава Екатеринбурга Алексей Орлов, Глава железнодорожного района Виталий Першин, представители органов власти, ветераны, руководители и сотрудники конгресс-отеля «Маринс Парк Отель
далее

11.05.2023 в 14:13
26 апреля в музее Победы на Поклонной горе в Москве состоялось историко-патриотическое мероприятие «Морское братство нерушимо», посвященное памяти подвига Цезаря Куникова на Малой земле. В преддверии Дня Победы вспоминали бессмертные подвиги героев.

Организаторами и участниками мероприятия выступили координационный совет Международного союза «Содружество общественных организаций независимых
далее

04.05.2023 в 10:29
«Кубок Дружбы 2023» – это ежегодный межрегиональный турнир для юных волейболистов. 5-й юбилейный волейбольный турнир для девушек и юношей 2010-2011 годов рождения проходил в Новосибирске с 25 по 30 апреля 2023 года в рамках 100-летия отечественного волейбола. В соревновании приняли участие более 30 команд из 8 федеральных округов России. Впервые в Новосибирск прибыла команда из Донецкой народной
далее

03.05.2023 в 11:36

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит международная акция «САД ПАМЯТИ». В Нижнем Новгороде к акции присоединились сотрудники «Союза Маринс Групп». Так, в нижегородском Парке Победы была высажена аллея из девяти деревьев, каждое из которых - в честь участников Великой Отечественной войны.
Мероприятие прошло при участии ветеранов морской пехоты, Нижегородской областной общественной
далее

02.05.2023 в 15:29


«Маринс Парк Отель Новосибирск» – крупнейший отель столицы Сибири – любят как жители, так и гости города за тёплый приём, безупречное обслуживание и комфорт. Семья из Ангарска поделилась впечатлениями от отдыха в «Маринс Парк Отель Новосибирск».

#маринспаркотель #маринспаркотельновосибирск #отельвновосибирске #отзывымаринспаркотель
далее

02.05.2023 в 13:31
Екатеринбург в год празднования своего трёхсотлетия становится местом крупнейших российских и международных мероприятий. К ним относится и заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, который прошёл в период с 17 по 23 апреля 2023 года. Главным организатором мероприятия выступило Министерство просвещения Российской Федерации.

Участников олимпиады ждала насыщенная
далее

28.04.2023 в 11:27
21 апреля 2023 года команда сотрудников конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» приняла эстафету проведения весенних субботников от нижегородских и московских коллег. Субботники возникли весной 1919 года, чтобы улучшить работу железных дорог, и долгое время считались неотъемлемой частью исключительно советской эпохи. Но оказалось, что сегодня эта традиция так же востребована, как и
далее

27.04.2023 в 15:55
В Нижнем Новгороде с 18 по 21 апреля прошёл Международный фестиваль «ТехноСтрелка». Более 600 талантливых ребят из 40 регионов России встретились на Нижегородской ярмарке, чтобы разработать решения кейсов компаний в сфере имитационного моделирования, медиа, IT и VR.

«ТехноСтрелка» – это образовательная и деловая программа, которая включает в себя мастер-классы и лекции, экскурсии по Нижнему
далее