Партнеры

Билайн
C 4 декабря в продаже появился бюджетный смартфон Huawei Ascend Y101. По самой низкой цене – всего за 999 рублей – его можно купить в офисах «Билайн». 
Этот сенсорный смартфон оснащен  процессором 800 МГц, 2,8-дюймовым экраном с разрешением 240х320 пикселей и операционной системой Android 2,3. Он полностью соответствует требованиям, предъявляемым к современным смартфонам. В нем есть mp3-плеер и fm-радио, фотокамера 3,2 мегапикселя, GPS-модуль. Для связи с другими устройствами и Интернетом можно использовать  Wi-Fi и Bluetooth.
Если за все вышеперечисленное вам не жалко отдать тысячу российских рублей, торопитесь: акция, приуроченная к новогодним праздникам, продлится до 31 января! 



Beauty Land
Beauty Land – первая и одна из крупнейших в Нижнем Новгороде парфюмерно-косметических сетей, предлагающая самый разнообразный ассортимент парфюмерии и косметики ведущих мировых марок.
Основные принципы компании: широкий ассортимент, доступные цены, удобство покупателя и высокие стандарты обслуживания.



Абрау-Дюрсо
Компания "Абрау-Дюрсо" - производитель шампанских вин. История компании началась более 140 лет, когда Император Александр II постановил указ о создании удельного имения Абрау-Дюрсо.
Сейчас это крупнейших производитель в России игристого вина по классической технологии «шампенуаз». Компания является Поставщиком Игр Сочи 2014. Продукция компании представлена линейкой из четырех позиций:

  • Империал. Топовая серия, производится по классическому методу, поставляется на экспорт.
  • Victor Dravigny. Данная серия представлена самым широким спектром вкусов, всего их 6. Производится классическим методом.
  • Русское Шампанское. Самое известное игристое вино в портфолио компании. Ее бутылка оформлена черной этикеткой.
  • Abrau. Самая доступная серия, которая оформлена в стилистике Игр Сочи 2014. 



Ресторан Дружкова кружка
Ресторан Дружкова кружка - маленькая Чехия на Большой Покровской
Чтобы ощутить атмосферу старой Праги и попробовать чешскую кухню не обязательно ехать в Чехию. Достаточно прийти в ресторан "Дружкова кружка" - в самом центре Нижнего Новгорода, на улице Большая Покровская, 35, находится настоящий кабачок чешской кухни Дружкова кружка. Здесь все сделано в лучших чешских традициях, начиная от дизайна интерьера, национальной чешской кухни и заканчивая музыкой и формой обслуживающего персонала.



СУШИМИН 
СУШИМИН - сеть ресторанов с традиционной японской кухней и современным интерьером на каждый день.
Ужин, ланч, отдых после шоппинга или просто деловая встреча - повод зайти в сушимин найдется всегда.
Бренд-шеф сети Александ Угай готов порадовать гостей новинками меню.



Интернет-магазин "Пчелка"
Интернет-магазин "Пчелка" работает для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Все создано для того, чтобы Вы могли сформировать Ваш заказ в любое удобное время. После получения заказа, наш менеджер свяжется с Вами по указанному телефону для подтверждения заказа.
Также Вы можете сделать заказ, позвонив нам по телефону 265-53-35 с 9-00 до 20-00 в любой день с понедельника по воскресенье! Мы работаем без выходных!
Все товары, представленные в интернет-магазине «Пчелка» Вы можете посмотреть, а также приобрести в нашем магазине, расположенном по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Энгельса д 30.



Дворец Спорта
В новогодние каникулы Дворец Спорта рад пригласить всех желающих на большой и уютный каток. В праздники вас ждут конкурсы и подарки, выступление популярных ди-джеев и только хитовая музыка. Для вас во Дворце Спорта всегда работают бар, гардероб, прокат и заточка коньков, а также бесплатный доступ к Wi-fi.
В эти дни каток открыт для дневных катаний (с 12 до 14 часов) с 4 по 7 января и для ночных (с 22 до 01 часов) с 3 по 7 января. Стоимость входного билета на дневной «Ледокат» составляет 250 рублей, на ночной – 300 рублей.



ANNA KOPA
Каждое украшение создается только вручную и в единственном экземпляре. Здесь нет повторов в исполнении. Мы творим, чтобы сделать ваш образ неповторимым.
В наших украшениях вы откроете для себя несравнимое ни с чем богатство натуральных и полудрагоценных камней, узоры муранского стекла, нежность хрусталя, вечность серебра, ненавязчивость позолоты, блеск чешских бусин и кристаллов Swarovski.



Юпитер
Впервые в Нижнем Новгороде! Единственный в мире ОРКЕСТР ЖИВЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ встретит гостей, собирающихся на праздник. Это клоуны в костюмах ТРУБА, СКРИПКА, БАРАБАН, ГАРМОШКА, КЛАРНЕТ.