23 февраля - День защитника Отечества... Но в наших умах и сердцах он давно уже стал просто "мужским днем"! www.nnov.ru поздравляет всех мужчин с их законным праздником! Желаем Вам никогда не унывать, всегда быть самыми-самыми крепкими каменными стенами для своих любимых и детей, справиться с денежными лавинами, которые на Вас обрушатся (обязательно! только верьте!), почаще вспоминайте о своем здоровье: бросайте курить..., пить... и т.д. и т.п.

Да, кстати, не забудьте о вечном:

  • 1. посадите дерево
  • 2. постройте дом
  • 3. вырастите сына

А пока, пока просто поищите подарки!

С 21 по 25 февраля 2013 года любой зарегистрированный пользователь, нашедший на странице в левом верхнем углу картинку , и нажав на нее, выигрывает подарок от www.nnov.ru и партнеров.

Если Вы нашли картинку - это значит, что подарок на этой странице, нашел кто-то до Вас. Вы можете посмотреть кто этот счастливчик на странице конкурса и поздравить победителя.

Призы не качуют по страницам, они жестко привязаны к конкретной теме форума, записи блога, анкете (любой конечной странице материала).

Просматривая страницу конкурса, Вы можете увидеть, кто и где нашел приз, убедиться что на странице есть "обезвреженная бомба".

Удачного поиска!