Последние добавления
30.11.2012 в 15:32


В связи с обильными снегопадами, метелью осложнилась ситуация на автодорогах области.
За период с 07.00 часов до 13.00 часов 30 ноября 2012 года на территории областного центра зарегистрировано 70 ДТП с материальным ущербом, что значительно выше среднего уровня в 1,5 раз.
Госавтоинспекция
далее
30.11.2012 в 15:28

Нестерова Ксения:
«Нижегородцы испытывают проблемы с составом, поэтому зимний футбол пойдет скорее на пользу «Волге», - заявил журналистам директор СДЮСШОР №8 по футболу Вячеслав Семин, комментируя предстоящий матч «Волга» - «Терек» (Грозный)
Игра состоится 1 декабря в 18.30 на стадионе «Локомотив»
- Давно уже в нашей стране не играли в футбол в таких тяжелых погодных условиях. В Нижнем, на моей памяти, это первый матч в декабре! Поэтому команде, как никогда необходима поддержка болельщиков.
Кому будет на руку тяжелое, заснеженное поле? Скорее всего, «волжанам», ведь в Грозном, насколько я знаю, до сих пор тепло. Нижегородцы к
далее
- Давно уже в нашей стране не играли в футбол в таких тяжелых погодных условиях. В Нижнем, на моей памяти, это первый матч в декабре! Поэтому команде, как никогда необходима поддержка болельщиков.
Кому будет на руку тяжелое, заснеженное поле? Скорее всего, «волжанам», ведь в Грозном, насколько я знаю, до сих пор тепло. Нижегородцы к
далее
30.11.2012 в 15:10

Режиссер Джейми Скотт (Jamie Scott) решил запечатлеть в time-lapse смену цветовой палитры окружающего пейзажа. Для реализации задумки он отправился в Центральный парк Нью-Йорка. Джейми выбрал себе 15 мест, и на протяжении 6 месяцев он проходил 2 раза в неделю по намеченному маршруту, фиксируя виды парка.
далее

далее
30.11.2012 в 10:35

29 ноября 2012 г. стартовал всероссийский конкурс арт-концепций «Национальная идея России». Любой россиянин сможет принять участие в конкурсе и предложить собственное видение национальной идеи. Лучшая концепция получит своё воплощение в произведении современного искусства и будет представлена на Венецианской биеннале 2013, а автор идеи получит Гран-При в 300 000 рублей.
По мнению организаторов,
далее
По мнению организаторов,
далее
30.11.2012 в 10:29

Заместитель Губернатора Нижегородской области, председатель правления ФК «Волга» Дмитрий Сватковский прокомментировал игру команды в последних турах чемпионата России по футболу. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
«После четырех последних матчей можно смело говорить о том, что у Нижнего Новгорода появилась команда. Команда - неуступчивая, с характером, со своим стилем, которая нужна своим
далее
«После четырех последних матчей можно смело говорить о том, что у Нижнего Новгорода появилась команда. Команда - неуступчивая, с характером, со своим стилем, которая нужна своим
далее
30.11.2012 в 10:23

Нестерова Ксения:
«Молодежь теперь мечтает попасть на стажировку в Пресс-службу Губернатора», - Ирина Архангельская
На базе факультета управления и предпринимательства Нижегородского государственного университета (ННГУ) им. Н.И.Лобачевского состоялась X региональная научно-практическая конференция «Управление коммуникациями в бизнесе и политике».
В мероприятии приняли участие преподаватели ВУЗов, представители коммерческих структур, специалисты по международным отношениям, связям с общественностью, рекламе и
далее
В мероприятии приняли участие преподаватели ВУЗов, представители коммерческих структур, специалисты по международным отношениям, связям с общественностью, рекламе и
далее
30.11.2012 в 10:21

30 ноября 2012 года в 11.00 в Нижегородском государственном театре оперы и балета имени А.С. Пушкина пройдет торжественная церемония, посвященная Дню матери в Нижегородской области. Вице-губернатор Владимир Иванов поздравит многодетных матерей из районов и городских округов Нижегородской области и вручит 10 лучшим матерям Благодарственные письма Правительства региона за заслуги в воспитании детей
далее
далее
30.11.2012 в 00:51
30.11.2012 в 00:46
30.11.2012 в 00:40

Все знают, что хорошие креветки должны быть розового цвета. Так вот, чтобы получить такой цвет мясо креветки сначала окрашивается в специальном красителе, а затем тщательно
вымачивается в растворе триполифосфата натрия для фиксации цвета и чтобы мясо впитывало побольше влаги и, тем самым, больше весило.
далее
вымачивается в растворе триполифосфата натрия для фиксации цвета и чтобы мясо впитывало побольше влаги и, тем самым, больше весило.

далее
29.11.2012 в 19:41


Изображение с http://www.apn-nn.ru/images/dpix/2010.04.23/27.jpg Специфика последних событий в Дзержинске состоит в том, что в них партийная составляющая оказалась минимальной при всем том, что состав городской думы является многопартийным. Там есть представители и КПРФ, и «Справедливой России»,
далее
29.11.2012 в 18:17
29.11.2012 в 18:12
29.11.2012 в 18:06
29.11.2012 в 18:01
29.11.2012 в 17:46
29.11.2012 в 17:42
29.11.2012 в 17:24
29.11.2012 в 15:53


Скромность нынче не в моде. Именно так можно сказать про осенние коллекции, от блеска которых слепит в глазах. Стразы и пайетки, которые раньше считались дурным тоном, теперь главные на модной сцене.
Вдоволь наигравшись с гиперобъемной бижутерией в весенне-летнем сезоне, дизайнеры направили
далее
29.11.2012 в 15:43


В ноябре читатели журнала Shopping Guide «Я Покупаю» смогут оценить совершенно новую концепцию обложки издания. Теперь на обложке – реальный человек, поклонник шопинга. Таким образом, журнал закрепил за собой позицию практичного глянцевого издания.
Shopping Guide «Я Покупаю» появился
далее
29.11.2012 в 15:41


Английский бренд Pepe Jeans известен не только своими джинсами, но и запоминающимися рекламными кампаниями, в которых принимают участие известные актеры и модели
Современную молодежь можно смело назвать поколением денима. Вещи, сшитые из этого уникального материала, самые востребованные,
далее
29.11.2012 в 15:40


В этом сезоне принты установили новый рекорд. Завоевав «территорию» платьев и блуз, они перешли в наступление на верхнюю одежду и аксессуары.
Геометрический принт долгое время был на обочине мэйнстрима. В эпоху, предшествующую революциям двадцатого столетия, в почете были анималистические,
далее
29.11.2012 в 15:32


Мария Колосова, героиня обложки Shopping Guide «Я Покупаю», – девушка, замечательная во всех смыслах: талантливая, стильная и очень дружелюбная.
Расскажи историю создания своего блога. Как все начиналось?
Мне очень хотелось иметь площадку, с которой мир мог бы увидеть происходящее теми
далее