Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Досуг и Отдых /

Мода и красота

 
Связанная директорияКосметика и парфюмерия [11]

Связанная директорияОдежда [35]
Связанная директорияТовары для здоровья [24]

1.
Продажа LED досок, flash досок, лед досок, флешь досок, led board 
   LED доска - это новый вид наружной рекламы с использованием принципа светодиодной подсветки текста или рисунка, ограниченного лишь вашей фантазией. Так же led доски могут называться: LED доска, лед доска, наружная реклама, flash доска, флешь доска, LED доски, лед доски, flash доски, флешь доски, светодиодные LED доски, led board, flash board
   http://led.nnov.ru
2.
Журнал для целеустремленных женщин Ресничка
   Женский интернет-журнал Ресничка ? это авторский портал о женской красоте и здоровом образе жизни. Здесь собраны популярные диеты, эффективные комплексы упражнений, рецепты низкокалорийных блюд, советы психолога и многое другое.
   http://www.resnichka.ru/
3.
Модельный бизнес. Модели
   Целью «Fashion Bank» было создать интернет агентство способное удовлетворить самые взыскательные вкусы и самые высокие требования клиентов. Регистрация на «Fashion Bank» позволит Вам бесплатно разместить данные о себе и свое портфолио.
   http://www.fashionbank.ru/
4.
KAREN MILLENтел: 8(831)220-23-49, 8(831)220-23-80
   Английская компания KAREN MILLEN создает, производит, продает эксклюзивную модную женскую одежду. Женщины KAREN MILLEN - активные, любят путешествовать и активно следят за модой. KAREN MILLEN это высокое качество и неповторимый крой по доступной цене. На сайте вы получите подробную информацию о марке, сможете ознакомиться с новой коллекцией.
   http://www.karenmillen.ru/
5.
Нижегородский городской форум.
   Нижегородский городской форум. Новости. События. Работа. Знакомства. Досуг и развлечения в Нижнем Новгороде. Уютный сайт для комфортного общения.
   http://www.nnforum.ru/
6.
Красота и стиль
   Красота и стиль Вашего образа, это залог успеха. Мы поможем Вам содать свой стиль не выходя из дома. Новости косметики и макияжа,уход за телом и кожей лица и рук. Наши домашние рецепты красоты, обязательно помогут вам стать красивой. Здоровый образ жизни, красота волос, вот только несколько составляющих нашего сайта.
   http://beautiful-style.ru/
7.
Мода и стиль: Модные новостител: 18292429
   Модный журнал Fashion Journal - женщинам о женском. Стиль и мода, здоровье и красота, домашние хлопоты, кулинарные рецепты, любовь и семья, жизнь в удовольствие, а также диеты, гороскопы, упражнения и истории читателей.
   http://fashion.i-rus.ru/
8.
Фотография свадебного макияжа
   Этот сайт о том, как сделать макияж на свадьбу на уровне без привлечения специалиста.
   http://www.bride-makeup.ru/
9.
Женский журнал
   Жизнь женщины и все что ее окружает. Взаимоотношения в семье, воспитание детей, как сохранить здоровье, молодость и красоту. Как создать в доме уют и с удовольствием отдохнуть. Как быть красивой и не потерять фигуру. Как привлечь мужчину или выбрать косметику.
   http://la-vida.ru/
10.
%ГDЕ% мкидки, акции и распродажи Нижнего Новгородател: +7-910-390-4366
   Информация об акциях, распродажах, скидках и специальных предложениях! В данный проект входит информационно-глянцевый журнал и интернет ресурс ? www.gdenn.ru. Журнал имеет двухсторонний формат. С одной стороны - это информация о скидках, акциях и распродажах. С другой стороны ? это отрывные дисконтные карты, которые предоставляют разовые скидки.
   http://www.gdenn.ru/
11.
Фирменная парфюмерия мужская и мужской парфюм, versacheтел: 23131313
   На нашем сайте собрана вся информация о духах, их видах, истории и многом другом. Также мы поведаем Вам о чудесах аромотерапии, информацию о видах эпиляции.
   http://cocosmetika.ru/
12.
Золотая мода
   Все о модных мировых тенденция международные события в мире моды а также Российская мода
   http://www.zmoda.ru/
13.
Спа-салон "Бали"тел: 4194941
   Сеть салонов красоты "Бали" - к Вашим услугам! В наших салонах: Врачебная косметология Аппаратная косметология Антицелюлитные программы, коррекция фигуры SPA-программы Массажные процедуры Стоун-терапия и талассотерапия Банные ритуалы, ИК-кабина Парикмахерская Адрес: 603003 г. Н.Новгород, ул. Коминтерна, 105, ТРК "Золотая миля", (831) 296-00-15
   http://www.bali-salon.ru/
14.
Магазин женской одежды TOM KLAIM тел: +79202513960
   TOM KLAIM-модная женская одежда. Большой выбор женских деловых косюмов в нашем магазине женской одежды TOM KLAIM. На сайте есть каталог женской одежды. Модная деловая стильная женская одежда только у нас.
   http://tkmoda.ru/
15.
Агентство Моделей АССтел: (831) 4130408
   Агентство Моделей «АСС» активно работает в Нижнем Новгороде и Нижегородской области 15 лет. Предлагает сотрудничество по формированию имиджа компании в бизнес-среде: Организация показов, шоу, модных вечеринок, фото и видео съемок. Работа на выставках, презентациях, промо-акциях.
   http://www.acc.nn.ru/
16.
Черная королевател: 417-69-83
   Окунитесь в мир неизведанных ощущений! Здесь Вы найдете изысканный отдых для души и тела, сможете приятно провести время и придать своему образу неповторимый шарм! Всегда к Вашим услугам: SPA для двоих, SPA- вечеринки, хамам, русская баня, экзотические массажи, эстетическая и врачебная косметологии, ногтевой сервис, парикмахерский зал, фитнес зона и многое другое.
   http://blackqueen.ru/
17.
Центр SPA и релаксации AURUM OASISтел: (831) 243-78-93
   Для полноценного хорошего отдыха требуется совсем немного: уютное место, приятные звуки, запахи, прикосновение воды и рук, несущих тепло и положительную энергетику. Все это, сконцентрированное в одном коротком промежутке времени, создает неповторимую атмосферу идеальной психологической  и физической релаксации - атмосферу SPA.
   http://www.aurum-oasis.ru/
18.
НеоМед-Центр Стоматологиител: + 7-831-438-40-18
   Стоматология детского возраста, ортодонтия, терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология, имплантология, рентгенодиагностика. Сотрудничество с ведущими страховыми компаниями, заключение прямых договоров с организациями. Подарочные сертификаты, лечение в кредит, накопительная система скидок, оплата по пластиковым картам. Качество, гарантии, комфорт.
   http://neomednn.ru/
19.
Маникюр и Педикюр 
   Маникюр и Педикюр в Нижнем Новгороде. Аппаратный педикюр. Спа маникюр и педикюр. Массаж кистей и ступней
   http://nogtinn.narod.ru/
20.
FOCOS.RU интернет-магазин контактных линз в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге тел: 410-86-47
   Интернет-магазин контактных линз и аксессуаров FOCOS.ru. Доставка Нижний Новгород и Санкт-Петербург бесплатно.
   http://www.focos.ru/

1-20 21-29