Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Досуг и Отдых /

Мода и красота

 
Связанная директорияКосметика и парфюмерия [11]

Связанная директорияОдежда [35]
Связанная директорияТовары для здоровья [24]

21.
ПЕРСОНА Ногтевой сервис Обучениетел: тел. +7 (831) 413-52-82, 413-85-95, тел/факс 411-90-86
   ПЕРСОНА Ногтевой сервис Учебный центр Нижний Новгород Nail System's Personal Персональная ногтевая система Пилки Типсы Оборудование для салонов Гелевые Акриловые технологии Маникюр Комплексный уход и лечение ногтей Дезинфектор дегидратант спрэй акрил, аппаратный педикюр, ногти гель, курсы, маникюр, наращивание ногтей, обучение, педикюр, школа, дизайн ногтей Учеба Курсы Школа
   http://www.nsp-persona.ru/
22.
Линзы-НН
   Интернет-магазин Нижнего Новгорода по продаже контактных линз с бесплатной доставкой!
   http://linzi-nn.ru/
23.
Базы хозтоваров в городе Арзамас
   Оптовая база хозяйственных товаров ТОП-Хозторг предлагает оптом хозтовары различной ценовой категории от производителей Тайваня, Китая, России и СНГ в широком ассортименте: сантехника, хозтовары, садовый инструмент и посуда, инструмент и многое другое.
   http://hoztorg-top.ru/
24.
стилист, парикмахер, визажист 
   Свадебные и вечерние прически Карлинг Детские прически Стрижки любой сложности Мелирование, колорирование Наращивание волос Стразы Макияж свадебный, вечерний Боди-Арт
   http://naumova-stilist.narod.ru/
25.
Визажист Александра Вилкова. Профессиональный макияж на свадьбу, фотосъемку или праздник в Нижнем Новгороде
   Я визажист Вилкова Александра. Живу и работаю в Нижнем Новгороде. Являюсь ведущим визажистом-консультантом марки GIVENCHY. В течении уже 10 лет я занимаюсь горячо любимым делом. Макияж — это серьезная вещь и в нем не бывает мелочей! Разве мало у нас поводов чтобы выглядеть красиво, и даже не просто красиво, а сногсшибательно и неподражаемо!)
   http://aleksa-visage.ru/
26.
Свадебные и вечерние платья от салона "Я-Невеста!"тел: +7 831 415 13 39
   Мы продаем свадебные и вечерние платья торговых марок Malinelli, Италия; Fara Sposa, Испания; Point Mariage, Франция; JS Group, Канада и других.
   http://nevestann.ru/
27.
Салон-ателье ?ЛИАНА? тел: 278-03-21
   Салон-ателье "ЛИАНА" предлагает полный спектр услуг по пошиву и ремонту одежды, штор, занавесок, реставрации и перекрою шуб, дубленок, изделий из кожи, меха, установке кнопок, клепок, люверсов и т.д.
   http://liana.tiu.ru/
28.
Компания DoctorFish/ Экзотический педикюр, массажтел: 8-910-872-77-11
   Компания DoctorFish представляет экзотическую новинку педикюра - Fish пилинг. Рыбки чистят кожу от ороговевшего слоя, тем самым очищают поры, кожа дышит, нормализуется кровообращение.А укусить или причинить какое-то неудобство эти рыбки просто не способны! Процедура очень приятная, ощущения релаксирующего массажа.
   http://doctorfish.altedit.ru/
29.
Продажа Зеленого кофе и Зеленого кофе с Имбирем в Нижнем Новгородетел: +7 951 9020842
   Продажа Зеленого кофе и Зеленого кофе с Имбирем в Нижнем Новгороде Снижение веса с Зеленым кофе Abrecafe отбивает чрезмерный аппетит благодаря содержащемуся в нем экстракту зеленого кофе. Хлорогеновая кислота является одним из натуральных природных компонентов, заставляющих организм человека сжигать жиры вместо углеводов при вырабатывании энергии.
   http://zkofe.nnovo.ru/

1-20 21-29