Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Товары и услуги /

Товары для здоровья

 
1.
Стоматологические материалы, вакцины и мед. оборудование от Инициатива-Сервистел: 17-67-75
   Всё для стоматологии от стоматологических установок до мелкого оборудования, рентгеноборудование, любое медицинское оборудование для общей медицины. Поддержка гарантии производителей, своя сервисная служба, лицензирована деятельность по техническому ремонту и обслуживанию медицинского оборудования. Вакцины мировых производителей. Услуги по вакцинации.
   http://www.is.nn.ru/
2.
Интернет-магазин японской косметики NAOMIтел: 8(831)291-54-00, 291-02-16
   Японская косметика является истинным произведением искусства. Для жителей Японии косметика стала островком гармонии и удовольствия в повседневных заботах. Курьерская доставка по Нижнему Новгороду и почтой по России.
   http://www.naomi.nn.ru/
3.
ОАО "Нижфарм"тел: 78-80-88, 30-72-28
   Компания "Нижфарм" входит в тройку ведущих отечественных фармацевтических производителей, выпускает около 100 наименований дженериковых и брендовых препаратов 10 АТС-классов в форме мазей, кремов, суппозиториев, таблеток и желатиновых капсул и проводит политику концентрации усилий по разработке, производству и продвижению лекарственных средств по шести терапевтическим направлениям.
   http://www.nizhpharm.ru/
4.
Кварцевая лампа. Дарсонваль. Ионизаторы. Медтехника для дома.тел: 433-43-59
   Оптовая и розничная торговля медицинской техникой для дома и больниц. Товары для здоровья. Продажа, подбор и ремонт тонометров. В продаже: кварцевая лампа, дарсонваль, ионизаторы воздуха, лампа для загара, дарсенваль, дорсенваль, ультрафиолетовая лампа, облучатель, бактерицидная лампа, медтехника, тонометр, кварцевые лампы, аппарат дарсонваля, медицинская техника
   http://www.medtex.nnov.ru/
5.
Оптика "Кронос"тел: 11-11-01
   Сеть фирменных салонов оптики, более 10 лет работающая на рынке Нижнего Новгорода. Наши салоны, предлагающие качественные услуги и продукцию, открыты во всех районах города и области. В любом салоне можно проверить зрение, подобрать оправу и линзы, заказать очки, приобрести сопутствующие аксессуары. Опытные врачи-офтальмологи и консультанты помогут Вам сделать правильный выбор.
   http://www.cronos.nnov.ru/
6.
ООО «Мягкий сон»:тел: +7(8312) 41-62-68, 75-38-82
   Основная продукция : - наматрацники ватные и шерстяные; -подушки полиэфирные; -одеяла ватные, синтепоновые, шерстяные; -покрывала и комплекты для спальни; стёганое полотно
   http://www.softdream.ru/
7.
КБ Квазар - ФГУП Конструкторское бюро измерительных приборовтел: 66-67-30
   Создано 11 апреля 1966 года. Открытое наименование - Горьковское конструкторское бюро измерительных приборов (ГКБИП). С 25 января 1991 года называется "Конструкторское бюро измерительных приборов "Квазар" (КБ "Квазар"). Является федеральным государственным унитарным предприятием.
   http://kvazar.nnov.ru/
8.
Трикотажные изделия от Магия tricotageтел: (831) 466-74-18
   Компания "Магия tricotage" - это полный спектр изделий из трикотажа от ведущих российских и зарубежных производителей, а также продукция собственного производства: чулочно-носочные изделия, бельевой трикотаж, мужская, женская, детская одежда.
   http://magiya-tricotage.ru/
9.
ООО "Солнышко"тел: 45-39-92
   ООО "Солнышко" является разработчиком и производителем медицинской техники и оборудования. Это предприятие специализируется на разработке и производстве различного вида ультрафиолетовых облучателей и аппаратов для физиотерапии.
   http://www.solnyshco.ru/
10.
Торговый Дом "Медтехника"тел: 78-91-29, 36-43-82
   Фирма включает несколько подразделений, работающих по определённому направлению: продажа медицинского оборудования, продажа стоматологических расходных материалов, продажа изделий и приборов медицинского назначения, применяемых для лечения в домашних условиях, ремонт медицинской техники и т.д.
   http://www.tdmed.ru/
11.
Продажа технических средств реабилитации.тел: (831) 4134553, 4139417 или (83130) 75343
   Parapodium - продажа технических средств реабилитаци инвалидов. Наша компания предлагает различные модификации тренажёров Параподиум для реабилитации больных с травмами позвоночника, ДЦП, перенёсших инсульты и переломы нижних конечностей.
   http://www.parapodium.ru/
12.
Слуховые аппараты и техника. Медсервистел: 77-15-42
   http://www.satprom.ru/
13.
Медтехника для домател: 39-70-79
   Каталог и цены на медтехнику, применяемую в домашних условиях, товары для здоровья, продажа и ремонт тонометров, ультрафиолетовые лампы, ингаляторы -- заказ и доставка.
   http://med-texnn.narod.ru/
14.
Нижегородская Аптечная Сетьтел: (831)438-00-00, 413-47-66
   ОАО " Нижегородская аптечная сеть"- это современная динамичная компания с богатым опытом, где Вам всегда предложат: широкий ассортимент товара в аптеках, бесплатную доставку лекарств по городу, грамотную консультацию в справочной службе.
   http://www.nasapteka.ru/
15.
Торговый Дом АСК ,ЗАОтел: 831-277-03-12
   ЗАО Торговый Дом "АСК" занимается производством специализированной мебели. Наша компания предлагает широкий ассортимент высококачаственной лабораторной и медицинской мебели.
   http://www.tdask.ru/
16.
Медико-оздоровительный центр "ОксиТайм"тел: тел./факс 8(831) 272-36-73, 230-10-48
   Первая нижегородская компания, осуществляющая внедрение инновационных проектов в детские и образовательные учреждения Нижнего Новгорода, направленных на оздоровление и развитие детей и подростков. Компания поставляет на российский рынок высокотехнологичное кислородное оборудование.
   http://www.oxytime.ru/
17.
Оптика Нижегородскаятел: 419-54-78
   Сеть салонов "Оптика Нижегородская" предлагает своим покупателям продукцию европейского качества - оправы, солнцезащитные очки, контактные линзы. В каждом салоне можно получить консультацию врача-офтальмолога, пройти диагностику на современном японском оборудовании. Ждем вас в наших салонах!
   http://www.opticann.ru/
18.
Оптика "Регард"тел: (831) 428-70-21
   Салон коррекции зрения «Регард» предлагает широкий и доступный ассортимент контактных линз. Цветные и оттеночные линзы, линзы плановой замены и однодневные. Средства по уходу за мягкими контактными линзами. Оправы. Солнцезащитные очки. Аксессуары для очков.
   http://www.regardnn.ru/
19.
Домашние продукты фермерского хозяйства "Любава". тел: (83159) 9-15-45
   Производство мясо-овощьной продукции более 50 наименований. Для магазинов, общественного питания, детских домов, школ, больниц. Сельскохозяйственное предприятие, несмотря на кризис, успешно развивается используя замкнутый цикл производства. Выращивание-переработка-реализация. Последуйте нашему примеру.
   http://www.agroprodservis.nnov.ru/
20.
Winalite-Виналайт: анионовые женские прокладки Anion "Love Moon"
   Анионовые женские гигиенические прокладки Anion "Love Moon" mlm (млм) компании Winalite-Виналайт для женского здоровья, защита от женских гинекологических заболеваний. Сетевой маркетинг mlm компании Winalite-Виналайт лучший маркетинговый план для начала своего дела, дополнительного дохода и независимости, плюс забота о женском здоровье и здоровом образе жизни.
   http://winalite.smtp.ru/

1-20 21-24