Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org /

Дети и подростки

 
Связанная директорияДетские товары [34]

Детское здоровье [18]

Дошкольникам [12]

Связанная директорияОбучение и переподготовка [61]

Развлечения [15]
Спорт и увлечения [26]

Творчество [8]

Школа [19]

Связанная директорияШколы [26]

1.
Цветики.ру
   Цветики.ру - это сайт о детях, находящихся под опекой государства в Нижегородской области. На сайте представлена информация о детских учреждениях, органах опеки и попечительства, детях, которые ищут мам и пап.
   http://www.cvetiki.ru/
2.
Нижегородская Государственная областная детская библиотекател: телефонфакс-8312 342634
   Сайт Нижегородской государственной областной детской библиотеки новости; выставки; история; структура
   http://www.ngodb.sandy.ru/
3.
Семейный справочник "Нижний Новгород - ДЕТЯМ"тел: 28-12-53, 73-91-30
   Сборник необходимой информации при воспитании ребёнка: интересные статьи и полезные советы по развитию детей, адреса и телефоны детских садов, школ, поликлиник и больниц, спортивных секций и культурных центров, консультации психологов, медиков и других специалистов.
   http://www.mamaa.ru/
4.
Благотворительный Фонд "Нижегородский"
   Реализация социально значимых проектов: помощь детям - инвалидам, сиротам, пенсионерам, поддержка и развитие спорта, создание красоты в душах горожан и на улицах города.
   http://www.bfnn.ru/
5.
Городская библиотека им.Ленинател: 46-41-02 46-34-93 46-02-89
   Сайт Центральной городской библиотеки Нижнего Новгорода. На сайте размещена информация об основных сведениях о библиотеки (структура, история и т.п.), сведения о муниципальных библиотеках города, представлены имеющиеся информационные ресурсы (книги, журналы, методические пособия, сценарии).
   http://www.gorbibl.nnov.ru/
6.
Страна «Новые Люди»
   Все о детях до года: рождение, уход, развитие. Молодые мамы Нижнего Новгорода делятся своим личным опытом. Отзывы о медицинских услугах.
   http://www.newpeople.nnov.ru/
7.
НОУ "Президентская школа-НН"тел: 8 (831) 4151318
   Негосударственное образовательное учреждение «Президентская школа – НН» представляет уникальные авторские методики российского ученого д.п.н. М.А. Зиганова: Для взрослых: "Скорочтение", "Суперпамять" Для детей: "ИнтеллекТ" для школьников 2, 3, 4, 5-х классов. Подробно с сутью программ предлагаем ознакомиться на страницах нашего сайта.
   http://www.president-nn.ru/
8.
Непоседа - интернет магазин в Нижнем Новгородетел: +7-9200-165-165
   Детский интернет-магазин Непоседа это все, что может понадобиться Вам и вашему малышу: питание, товары для ухода, электроника для мам, аксессуары для автомобилей, коляски и многое другое. Несмотря на то, что магазин находится в Нижнем Новгороде – доставка осуществляется по всем регионам России. Есть возможность взять на прокат радионяни, детские весы, автокресла, коляски.
   http://www.neposeda-nn.ru/
9.
Мой малыш
   Сайт нижегородского клуба родителей
   http://www.mybaby.nnov.ru/
10.
Папа Киттел: 414-0800, 8-903-601-5335
   Детский интернет-магазин безопасности и комфорта "Папа Кит" предлагает следующие товары: автокресла, бустеры, защитные приспособления, видеоняни, радионяни, средства гигиены, аксессуары для купания, детскую посуду, товары для мамы и многое другое. Доставка по Нижнему Новгороду (бесплатная при сумме заказа выше 500 руб.) и Нижегородской области. Система скидок. Клуб "Добрые родители".
   http://www.papakit.ru/
11.
Кадровое агентство "Уютный мир"
   Кадровое агентство "Уютный мир" специализируется на подборе квалифицированного персонала для Вашего дома и семьи!
   http://www.umirnn.ru/
12.
Бэби Центр - детский развивающий центр
   Услуги нашего центра - группы кратковременного пребывания, развивающие курсы (Монтессори), детские кружки и секции, психолог и логопед, проведение детских праздников и дней рождения
   http://www.beby-nn.ru/
13.
Интернет-магазин "Эргодетки"тел: 8-804-333-17-03
   Эргодетки - интернет-магазин эргорюкзаков для переноски детей, слинг рюкзаков, слингов, хипситов и аксессуаров с бесплатной доставкой по России. Бесплатные консультации по эргономичным рюкзакам. Примерка*. Недельный тест-драйв. Гарантия возврата. 100% проверенное качество. Цены от 1000 руб.
   http://ergodetki.ru/