Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Товары и услуги /

Детские товары

 
1.
Магазин "Кенгуру"тел: 16-76-07
   "Кенгуру" - все для будущих мам идетей: одежда для беременных,товары для беременных,детские товары,детская обувь,детское питание.
   http://www.keng.ru/
2.
Умная игрушка - магазин развивающих игр
   Все для развития ребенка: развивающие игры, конструкторы, головоломки, кубики, книги. Для маленьких исследователей: наборы научных развлечений. Иллюстрированный каталог с подробными авторскими описаниями. Мы уверены ? каждый ребенок талантлив!
   http://www.inteltoys.ru/
3.
Интернет-магазин развивающих игр "Филипок"тел: 14-32-64, 66-66-71, 66-02-45
   Предлагаем развивающие игры для детей, детскую и педагогическую литературу, наборы для творчества, электровыжигатели, пособия Зайцева, Никитиных, Монтессори, головоломки Воскобовича, пальчиковые краски и пластилин на восковой основе (Jovi) прокат и продажа детских электронных весов. Доставка на дом и в офис.
   http://www.filipok.ru/
4.
Orby - дети в моде!тел: 8(831)2201160, 8(831)4595160
   Детская дизайнерская одежда Orby - составьте полный гардероб для вашего ребенка! Уникальный дизайн, высокое качество от одного из крупнейших российских производителей, доступная цена и множество бонусов для посетителей.
   http://www.orby.ru/
5.
ТД "Весна"тел: 245-00-28
   Игрушки ОАО «Весна» отличаются высоким качеством, привлекательным внешним видом и приемлемыми ценами . К тому же они представлены широчайшим ассортиментом. ТД «Весна» предлагает Вам: Куклы (пластмассовые, мягконабивные, фарфоровые) Развивающие игры Мягкие игрушки Игрушки из ПВХ Кукольный театр Карнавальные костюмы
   http://www.vesna.kirov.ru/
6.
"Неваляшка" -магазин детских игрушек
   Детский магазин игрушек предлагает велосипеды,различные сувениры,батарейки, спорттовары и т.д.
   http://nevalyashka.ru/
7.
Трикотажные изделия от Магия tricotageтел: (831) 466-74-18
   Компания "Магия tricotage" - это полный спектр изделий из трикотажа от ведущих российских и зарубежных производителей, а также продукция собственного производства: чулочно-носочные изделия, бельевой трикотаж, мужская, женская, детская одежда.
   http://magiya-tricotage.ru/
8.
ООО "ТЕМП-НН"тел: 51-78-00, 51-90-27
   Одним из основных направлений деятельности фирмы является производство спортивно-игровых наборов и мягкой игровой мебели для дошкольных учреждений.
   http://www.tempnn.ru/
9.
Интернет-магазин для детей и их мам "Карапуз"тел: (831) 415-46-85
   Товары для детей: коляски, автомобильные кресла, детская мебель, детское питание, погузники, и многое другое. Товары для мам: гигиена, питание для беременных и кормящих, молокоотсосы, кенгуру. Бытовая химия: порошки, кондиционеры, отбеливатели. Ежедневное пополнение ассортимента.
   http://www.karapuz-nn.ru/
10.
Пласт Ойл ? средства детской безопасностител: (831) 459-40-59
   На сайте компании Пласт Ойл вы найдете каталог изготовляемых средств и бытовых приспособлений для безопасности вашего ребенка, а также информацию о компании и ее контактные данные.
   http://www.babysafety.ru/
11.
Детский центр "ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ" 
   Новый нижегородский Детский центр "ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ" для детей 2-10 лет. Аттракционы, игровой лабиринт, детские товары, проведение детских дней рождений. Кузнечиха, ул.Рокоссовского, д.17 (у Фонтана)
   http://happychildnn.narod.ru/
12.
Детская мебель Нижний Новгород тел: +7 952 782 49 41
   Интернет магазин «Соколенок» предлагает детскую мебель, произведенную в экологически чистом районе Нижегородской области. Цены от производителя. Доставка заказа в удобное для Вас время и место. Услуги по сборке детской мебели. Оплата заказа курьеру наличными при получении заказа, после тщательной проверки комплектации, внешнего вида, получения сопроводительных документов.
   http://sokolenok-nn.ru/
13.
Непоседа - интернет магазин в Нижнем Новгородетел: +7-9200-165-165
   Детский интернет-магазин Непоседа это все, что может понадобиться Вам и вашему малышу: питание, товары для ухода, электроника для мам, аксессуары для автомобилей, коляски и многое другое. Несмотря на то, что магазин находится в Нижнем Новгороде – доставка осуществляется по всем регионам России. Есть возможность взять на прокат радионяни, детские весы, автокресла, коляски.
   http://www.neposeda-nn.ru/
14.
Умная Маша - развивающие игры и игрушкител: 8(831)4665977
   Интернет-магазин Умная Маша предлагает развивающие игры и игрушки, настольно-печатные игры, кукольный театр, кукол, наборы для вышивания, шнуровки, конструкторы и многое другое. Доставка по России и за рубеж.
   http://umnaymasha.ru/
15.
Пеленальные комодытел: 0000000
   Пеленальные комоды для вашего ребенка
   http://www.babykomod.ru/
16.
ПОДРАСТАЙКА интернет-магазин детских товаровтел: 41-064-41
   детское питание, детская косметика, подгузники, детские акссесуары, детская одежда, детская бытовая химия. Доставка по Нижнему Новгороду в день заказа. Индивидуальный подход.
   http://www.podrastayka.ru/
17.
Детские товары. Детская мебель от производителя.тел: (831)4104756
   Производство детской мебели. В нашем Интернет-магазине можно купить кроватки детские и комоды пеленальные, оптом комоды и кроватки детские от производителя.
   http://disma.by.ru/
18.
Папа Киттел: 414-0800, 8-903-601-5335
   Детский интернет-магазин безопасности и комфорта "Папа Кит" предлагает следующие товары: автокресла, бустеры, защитные приспособления, видеоняни, радионяни, средства гигиены, аксессуары для купания, детскую посуду, товары для мамы и многое другое. Доставка по Нижнему Новгороду (бесплатная при сумме заказа выше 500 руб.) и Нижегородской области. Система скидок. Клуб "Добрые родители".
   http://www.papakit.ru/
19.
Нижегородский Союз Покупателейтел: (831) 413-91-70
   Совместная покупка. Приобретение любых товаров по ценам производителей и оптовых компаний за счет сбора заказов на сумму минимальной отпускной партии. Существенная экономия на покупках! Бесконечный ассортимент товаров! Детская одежда,обувь Взрослая одежда, обувь Игрушки, товары для детей Интерьер, текстиль Украшения, аксессуары Косметика, парфюмерия
   http://www.nn-sp.ru/
20.
Кроха-НН интернет магазин для родителей и их малышей г. Нижний Новгородтел: +7-920-057-21-69
   У нас продается: детская одежда, детское питание, подгузники, игрушки, все для кормления, стиральные порошки и многое другое. Все по самым низким ценам и с доставкой по Нижнему Новгороду и области!
   http://www.kroha-nn.ru/

1-20 21-34