Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Дети и подростки /

Творчество

 
1.
НН-МАМА. Сайт для нижегородских родителей
   Сайт объединяет нижегородских родителей, заботящихся о гармоничном развитии своих детей. Сайт предоставляет информацию о детских медицинских и образовательных учреждениях, афишу детских мероприятий, публикует статьи на актуальные темы здоровья и воспитания детей. На вопросы родителей отвечают врачи, психологи, педагоги и консультант по грудному вскармливанию.
   http://www.nnmama.ru/
2.
Pro гитары
   Информация о гитарах, электрогитарах и оборудовании, биографии известных музыкантов, статьи о гитаристах прошлого и современности.
   http://www.soundware.ru/
3.
Официальный сайт лицея ?40тел: 19-96-65
   Официальный сайт физико-математического лицея ?40.
   http://www.lic40.nnov.ru/
4.
Официальный сайт группы Rap Balans. Выкса.
   Все в стиле Rap. Рэп-группа в городе Выкса. Музыкальные треки группы Rap Balans в мр3 формате, видеофайлы, фотоальбомы и тексты песен. История создания группы Rap Balans.
   http://rap-balans.narod.ru/
5.
Умная Маша - развивающие игры и игрушкител: 8(831)4665977
   Интернет-магазин Умная Маша предлагает развивающие игры и игрушки, настольно-печатные игры, кукольный театр, кукол, наборы для вышивания, шнуровки, конструкторы и многое другое. Доставка по России и за рубеж.
   http://umnaymasha.ru/
6.
Праздник Детям 
   Сайт посвещён организации праздника для детей от 0 до 18 лет. Собрана большая база ведущих и агенств детских праздников. Большая база мест, где можно провести детский праздник. Статьи с советами по организации праздника детям. Большой форум общения родителей. С сайтом "Праздник Детям" Вы точно сможите выбрать из большого количества предложений самое удобное для Вас и вашего ребёнка!
   http://www.pd-nn.ru/
7.
Нижегородская федерация графиитител: 89023088098
   Новый сайт! Авторские работы профессиональных художников, информация о конкурсах, выставках, мероприятиях.
   http://www.graffitinn.ru/
8.
Федерация Спортивных Танцевтел: 413-01-16
   Мы предлагаем обучение таким танцевальным направлениям как Хип-Хоп, Стрит-Джаз, Вакинг, Паппинг, Тектоник и т.д. Наши студии находятся по всему городу. Для детей мы предлагаем участие в детских танцевальных районных командах, а для подростков и взрослых- посещение занятий, на которых каждый сможет научиться динамично двинаться и чувствовать музыку.
   http://www.dance-cool.ru/