Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Компьютеры и связь /

Операторы проводной связи

 
Связанная директорияОператоры мобильной связи [11]

Связанная директорияОфисные и мини АТС [14]
Связанная директорияПровайдеры [8]

Связанная директорияТелефоны [13]

1.
Интегрированный оператор связи "Билайн"тел: (831) 414-14-20, факс (831) 414-14-42
   Мобильная связь, беспроводной интернет, проводной интернет, фиксированная связь, продукты и услуги для бизнес-клиентов. Адрес: Нижний Новгород, ул. Кулибина, д.3
   http://www.beeline.ru/
2.
Компания "Сенди"тел: 19-98-46
   Компания "Сенди" ? это группа компаний, предоставляющая услуги связи. Кроме того, она разрабатывает сопутствующие этим услугам сервисные решения по проектированию, настройке и поддержке коммуникационных систем и систем безопасности.
   http://www.sandy.ru/
3.
ОАО "ВолгаТелеком"тел: Телефон: (831-2) 33-20-47, факс (831-2) 30-67-68
   Один из крупнейших операторов связи России Компания обладает лицензиями и оказывает населению и организациям все виды услуг традиционной электросвязи: Местная и внутризоновая телефонная связь Междугородная и международная телефонная связь Телеграфная связь и телематические службы Телевидение и радиовещание Генеральный директор - Омельченко Сергей Валерьевич
   http://www.vt.ru/
4.
Агентство деловой связител: 77-77-77
   Полный комплекс услуг связи: местная, междугородная и международная связь, доступ в Интернет по различным технологиям, в том числе ADSL (ИнтернетExpress и ИнтернетHome), IP-телефония, построение корпоративных сетей клиентов, интегрированные услуги связи, услуги Call-центра.
   http://www.bca.ru/
5.
ОАО "Связьтранснефть"тел: 37-77-92, 37-77-00
   ОАО "Связьтранснефть" предоставляет услуги передачи данных и услуги телематических служб сети Интернет.
   http://www.pptus.ru/
6.
Связист - Нижний Новгород - Всё о связи!
   Справочник АТС Нижнего Новгорода, дополнительные услуги для абонентов, операторы, провайдеры, каталог сертифицированных аппаратов. Новости связи. Подборка тематических статей обо всех видах связи. Описание технологий передачи данных. Каталог дополнительных услуг для различных типов цифровых АТС. Перечень сертифицированных телефонных аппаратов. Подробное описание Российских АОНов.
   http://sviazist.nnov.ru/
7.
Радиосвязьтел: (831) 277-50-60 (многоканальный)
   Мы предлагаем все средства радиосвязи производства Motorola, Kenwood, Icom, Vertex, Yaеsu, Alinco, Vector, Roger, а кроме того - базовое оборудование различных производителей; антенно-фидерные устройства TELEWAVE, ANTENEX, SIRIO, CELWAVE, EMR, CUSHCRAFT; измерительные системы HEWLETT PACKARD, IFR-MARCONI, AEA; кабельную продукцию для средств связи.
   http://e52.ru/
8.
Компания "Вимком"тел: 30-87-04
   Компания "Вимком" является одним из первых в стране поставщиков решений для построения оптических сетей связи и компьютерных сетей.
   http://www.vimcomfo.ru/
9.
Компания ООО "Теком"тел: 32-66-87, 36-05-19
   Компания "Теком" выполняет разработку инженерных проектов в области цифровой связи, осуществляет поставку, монтаж и обслуживание профессионального оборудования связи и вещания.
   http://www.tecomgroup.ru/
10.
Юнител, Телекоммуникационная компаниятел: +7(831)4106962
   Предоставление услуг IP телефонии. Предоставление услуг телефонии по Безлимитным и Поминутным тарифам, Многоканальные и прямые номера Нижнего Новгорода, Москвы, С-Петербурга и других городов мира.
   http://www.unitel.nnov.ru/
11.
Поволжье Сервис-Центр 
   ЗАО "Поволжье сервис-центр" - альтернативный оператор телефонной связи города Нижнего Новгорода. Проектирование и разработка концепций сетей связи, поставка оборудования и ПО, операторская деятельность .
   http://www.pscnn.ru/
12.
Call-центр "Контакт" в Нижнем Новгороде - горячие линии, номера 8 800 и другие услуги call-центра.тел: (831) 415-00-66
   Контакт-центр "Контакт" предлагает следующие услуги call-центра: горячие линии, организация справочных служб, номера 8 800, исследования и опросы по телефону, SMS-рассылки.
   http://nn.c-centre.ru/