Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Компьютеры и связь / Интернет /

Провайдеры

 
1.
Карта домашних компьютерных сетей в Н.Новгороде
   Карта и список по районам частных домашних сетей в ННовгороде, заявки на создание новых сетей, тендер - частных предложений по содействию в прокладке и настройке сетей. Список рекомендуемого оборудования, и рекоменуемых тарифов на интернет
   http://www.lan.nn.ru/
2.
ОАО "ВолгаТелеком"тел: Телефон: (831-2) 33-20-47, факс (831-2) 30-67-68
   Один из крупнейших операторов связи России Компания обладает лицензиями и оказывает населению и организациям все виды услуг традиционной электросвязи: Местная и внутризоновая телефонная связь Междугородная и международная телефонная связь Телеграфная связь и телематические службы Телевидение и радиовещание Генеральный директор - Омельченко Сергей Валерьевич
   http://www.vt.ru/
3.
Агентство деловой связител: 77-77-77
   Полный комплекс услуг связи: местная, междугородная и международная связь, доступ в Интернет по различным технологиям, в том числе ADSL (ИнтернетExpress и ИнтернетHome), IP-телефония, построение корпоративных сетей клиентов, интегрированные услуги связи, услуги Call-центра.
   http://www.bca.ru/
4.
ОАО "Старт Телеком" - "Поволжский"тел: +79616340013
   «Старт Телеком» активно работает на операторском и корпоративном рынках, а также с физическими лицами. Предоставляет услуги аренды каналов связи, доступа к сети Интернет, в том числе, беспроводной доступ, создания виртуальных частных сетей. А также услуги присоединения и пропуска трафика между сетями ПД, проводную и беспроводную телефонию.
   http://www.nnov.starttelecom.ru/
5.
ООО "Сумма Телеком"тел: (831)2003120
   Филиал Федерального оператора связи «Сумма Телеком» основанного в 2005г. Предоставление широкополосного доступа в Интернет Для физических и юридических лиц.
   http://www.sumtel.ru/
6.
Телекоммуникационно-Финансовые Технологии
   Интернет-провайдер, хостинг сайтов, радио-интерент, выделенная сеть.
   http://www.tft.ru/
7.
stvnn.ru Спутниковый интернет, спутниковое телевидение
   Спутниковый интернет, спутниковое телевидение, видеонаблюдение, безопасность, подключение к провайдерам, www.stvnn.ru, stvnn.ru. stv nn, Оптовая и розничная торговля спутниковым оборудованием, НТВ плюс, Триколор ТВ, установка, подключение,www.stvnn.ru, Нижний Новгород, грузинские каналы, армянские каналы, азербайджанские каналы, Arabsat, Hot Bird, Lmi, Turksat 1C , Sirius, Yamal.
   http://www.stvnn.ru/
8.
Нижегородский сайт обмена файлами downloads-files
   Нижегородский сайт обмена файлами 52-nn.ru : музыка, фильмы, программы, видео, игры в кольце. Качай бесплатно со скоростью до 10 Мб!
   http://52-nn.ru/