Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Компьютеры и связь /

Операторы мобильной связи

 
Связанная директорияОператоры проводной связи [12]
Связанная директорияТелефоны [13]

1.
Интегрированный оператор связи "Билайн"тел: (831) 414-14-20, факс (831) 414-14-42
   Мобильная связь, беспроводной интернет, проводной интернет, фиксированная связь, продукты и услуги для бизнес-клиентов. Адрес: Нижний Новгород, ул. Кулибина, д.3
   http://www.beeline.ru/
2.
Нижегородская сотовая связьтел: (8312) 15-00-00
   Компания НСС в 2004 году - это 300 высококвалифицированных сотрудников; более 170 роуминг-партнеров в 98 странах мира; пять Центров Обслуживания Клиентов в Нижнем Новгороде и два в области; удобные тарифные планы; свыше 450 тысяч абонентов.
   http://www.ncc.nnov.ru/
3.
МегаФон Нижний Новгород - ЗАО "Мобиком-Центр"тел: 13-15-00
   http://www.megafoncenter.ru
4.
МТС / Мобильные ТелеСистемы
   ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) . крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, обслуживающий около 17 миллионов активных абонентов.
   http://nnov.mts.ru/
5.
Связист - Нижний Новгород - Всё о связи!
   Справочник АТС Нижнего Новгорода, дополнительные услуги для абонентов, операторы, провайдеры, каталог сертифицированных аппаратов. Новости связи. Подборка тематических статей обо всех видах связи. Описание технологий передачи данных. Каталог дополнительных услуг для различных типов цифровых АТС. Перечень сертифицированных телефонных аппаратов. Подробное описание Российских АОНов.
   http://sviazist.nnov.ru/
6.
TELE2. Нижний Новгородтел: 98-02-00
   Холдинг Теле2 был основан в 1981 году в Швеции. В настоящее время это крупнейший пан-европейский альтернативный телекоммуникационный оператор в Европе, предоставляющий услуги стационарной и мобильной телефонии, передачи данных и доступа в Интернет в 23 странах.
   http://www.nnov.tele2.ru/
7.
СиТи
   Современный город диктует нам новый формат отношений, стирает границы и расстояния между людьми. Общение становится неотъемлемой частью жизни жителя города. СИТИ ? это городской стиль общения современный, динамичный, универсальный. СИТИ - это простота и надежность.
   http://www.city.nnov.ru/
8.
Радиосвязьтел: (831) 277-50-60 (многоканальный)
   Мы предлагаем все средства радиосвязи производства Motorola, Kenwood, Icom, Vertex, Yaеsu, Alinco, Vector, Roger, а кроме того - базовое оборудование различных производителей; антенно-фидерные устройства TELEWAVE, ANTENEX, SIRIO, CELWAVE, EMR, CUSHCRAFT; измерительные системы HEWLETT PACKARD, IFR-MARCONI, AEA; кабельную продукцию для средств связи.
   http://e52.ru/
9.
Шкафы 19, телекоммуникационные шкафытел: 555
   Шкафы производства питерского завода «Конструктив», поставляемые под торговой маркой TLK имеют все шансы закрепиться на Российском рынке как высококачественное оборудование ориентированное на средний сегмент рынка. Телекоммуникационные шкафы и стойки TLK имеют ряд преимуществ перед своими конкурентами, к числу которых можно отнести Conteg, ZPAS и AESP.
   http://www.tlk-rc.ru/
10.
Неофициальная схема базовых станций ОпСоСов
   Проект поиска и сбора информации о базовых станций операторов сетей сотовой связи Нижегородской области в рамках первого независимого интернет форума о сотовой связи Нижнего Новгорода.
   http://www.netmonitor.nnov.ru/
11.
Телеметрика - GSM репитер, GSM сигнализациител: (831) 413-23-01
   ООО `Телеметрика` занимается установкой GSM репитеров, охранных систем GSM, а также оказывает другие услуги в области связи для частных лиц и организаций на территории Нижнего Новгорода
   http://telemetrika.ru/