Каталог сайтов Нижнего Новгорода


Каталог www.nnov.org / Компьютеры и связь /

Телефонная связь

 
Связанная директорияОператоры мобильной связи [11]
Связанная директорияОператоры проводной связи [12]

1.
Интегрированный оператор связи "Билайн"тел: (831) 414-14-20, факс (831) 414-14-42
   Мобильная связь, беспроводной интернет, проводной интернет, фиксированная связь, продукты и услуги для бизнес-клиентов. Адрес: Нижний Новгород, ул. Кулибина, д.3
   http://www.beeline.ru/
2.
Диксис интернет-магазин цифровой техникител: (8312) 10-86-10
   DIXIS - общенациональный лидер в области дистрибуции оборудования, аксессуаров для сотовой связи и цифровой техники (опт и розница), а также оказания сервисных услуг.
   http://www.nnov.dixis.ru/
3.
ОАО "ВолгаТелеком"тел: Телефон: (831-2) 33-20-47, факс (831-2) 30-67-68
   Один из крупнейших операторов связи России Компания обладает лицензиями и оказывает населению и организациям все виды услуг традиционной электросвязи: Местная и внутризоновая телефонная связь Междугородная и международная телефонная связь Телеграфная связь и телематические службы Телевидение и радиовещание Генеральный директор - Омельченко Сергей Валерьевич
   http://www.vt.ru/
4.
Агентство деловой связител: 77-77-77
   Полный комплекс услуг связи: местная, междугородная и международная связь, доступ в Интернет по различным технологиям, в том числе ADSL (ИнтернетExpress и ИнтернетHome), IP-телефония, построение корпоративных сетей клиентов, интегрированные услуги связи, услуги Call-центра.
   http://www.bca.ru/
5.
АЛТЭКС - группа компанийтел: (831) 4166-000
   Монтаж СКС, ЛВС, внутреннее электроснабжение. Телекоммуникационное оборудование, мини АТС. Расработка и реализация ИТ проектов
   http://www.altex.nnov.ru/
6.
Связист - Нижний Новгород - Всё о связи!
   Справочник АТС Нижнего Новгорода, дополнительные услуги для абонентов, операторы, провайдеры, каталог сертифицированных аппаратов. Новости связи. Подборка тематических статей обо всех видах связи. Описание технологий передачи данных. Каталог дополнительных услуг для различных типов цифровых АТС. Перечень сертифицированных телефонных аппаратов. Подробное описание Российских АОНов.
   http://sviazist.nnov.ru/
7.
Нижегородская система интернет аукционов
   Аукционы на любой вкус. Все что вы хотели купить, но не знали где. Все что вы хотели продать, но не знали как.
   http://auction.nn.ru/
8.
Юнител, Телекоммуникационная компаниятел: +7(831)4106962
   Предоставление услуг IP телефонии. Предоставление услуг телефонии по Безлимитным и Поминутным тарифам, Многоканальные и прямые номера Нижнего Новгорода, Москвы, С-Петербурга и других городов мира.
   http://www.unitel.nnov.ru/
9.
Телефонная станция МТ-20 Дзержинской ГТСтел: (8313) 22-21-11
   Телефонная станция МТ-20 Дзержинского межрайонного узла электросвязи ОАО "Волгателеком"
   http://mt20dzerjinsk.narod.ru/
10.
Сайт ООО "Термо Транс НН"тел: +7 8312 775-774, 776-366
   Официальный дилер корпорации Carrier Transicold. Продажа, сервис и ремонт холодильных агрегатов для транспорта. Выдача сертификатов АТП. Поставка авторефрижераторов любого объема и грузоподъемности под "ключ".Изотермические автофургоны. АР телефония.
   http://www.thermo.nnov.ru/
11.
Прием. Усилитель сотовой связи.тел: 415-16-51
   Решение задач по усилению сигнала сотовой связи, телефонизации квартир, коттеджей, офисов, предприятий. Установка и продажа ретрансляционного GSM оборудования. Продажа GSM терминалов, GSM шлюзов, GSM стационарных сотовых телефонов, GSM репитеров.
   http://www.gsmrepiter.ru/
12.
Мастер GSMтел: (831) 413-77-23, 413-65-37
   Ремонт и сервисное обслуживание сотовых телефонов, смартфонов, цифровых фотоаппаратов, видеокамер, коммуникаторов, КПК, MP3-плееров, игровых приставок, ноутбуков в Нижнем Новгороде. Аксессуары для мобильной электроники.
   http://www.master-gsm.ru/
13.
АНТАРЕС
   Продажа Б/У компьютеров и сотовых телефонов в Нижнем Новгороде
   http://www.dimanov.hotbox.ru/
14.
Микронаушники для студентов в Нижнем Новгороде
   Продажа bluetooth гарнитур скрытого ношения с беспроводным микронаушником для студентов и менеджеров. Обеспечение незаметной для окружаюших связи.
   http://naushnik.nnov.ru/
15.
Call-центр "Контакт" в Нижнем Новгороде - горячие линии, номера 8 800 и другие услуги call-центра.тел: (831) 415-00-66
   Контакт-центр "Контакт" предлагает следующие услуги call-центра: горячие линии, организация справочных служб, номера 8 800, исследования и опросы по телефону, SMS-рассылки.
   http://nn.c-centre.ru/
16.
Микронаушник, беспроводной микронаушник, купить микронаушник в Нижнем Новгороде
   Компания NANO phones - производитель микронаушников Компания NANO phones предлагает не только беспроводной микронаушник, но и чуткую поддержку своих клиентов в вопросах применения микронаушника. Так как мы понимаем, что от небольших нюансов, возникших в последнюю ночь с микронаушником, зависит очень многое. Компания NANO phones даёт 2 года гарантии на микронаушники!
   http://mikro.nnov.ru/
17.
Телеметрика - GSM репитер, GSM сигнализациител: (831) 413-23-01
   ООО `Телеметрика` занимается установкой GSM репитеров, охранных систем GSM, а также оказывает другие услуги в области связи для частных лиц и организаций на территории Нижнего Новгорода
   http://telemetrika.ru/
18.
Интернет-магазин аксессуаров для сотовых телефонов
   Аксессуары для сотовых телефонов
   http://phone-nn.ru/