Итоги конкурса

Голосование завершено, и мы подводим итоги!

Тройка победителей:
  1. Артём отправляется на ужин в кафе «Карамель»!
  2. Artem снимется в индивидуальной фотосессии в студии «P.S. Photo Studio».
  3. Анютка получает комплект эксклюзивной бижутерии ручной работы от ANNA KOPA.

Все участники конкурса получают по фирменной футболке «Burn»!

Призы всем раздадут 30 сентября на мега-вечеринке в кафе «Карамель», посвященной Дню Рождения заведения!

О проекте

Стань главным героем ночи, докажи всем, что ты настоящий Мистер и Мисс Burn. Конкурс для ярких, стильных, модных и энергичных!

Специально для любителей стильного отдыха, для публичных, активных персон компания ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», напиток «Burn», группа компаний «ПИР» и сайт для нижегородцев WWW.NNOV.RU открывают фотоконкурс «Мистер и Мисс Burn».

С 27 августа по 25 сентября каждую пятницу и субботу в салуне «Папаша Билли» и кафе «Карамель» купи банку энергетического напитка «Burn», сфотографируйся, найди свое фото и фото своих друзей на городском портале WWW.NNOV.RU, участвуй в голосовании за лучшую фотографию, стань «Мистером и Мисс Burn», выигрывай супер-призы!

Путём голосования на сайте будет определена тройка победителей, которые получат достойные призы! Среди призов эксклюзивная бижутерия ручной работы от ANNA KOPA, индивидуальная фотосессия в студии «P.S. Photo Studio», сертификат на ужин в кафе «Карамель», дисконтная карта в сеть ресторанов ГК «ПИР».

Первые двадцать самых активных пользователей, заявивших свое фото на конкурс получают в подарок фирменную футболку «Burn», последующие двадцать получают спец-бонус – баночку Burn 0.25!

Фотоконкурс продлится три недели. Будь в центре событий!

Голосование состоится с 27 августа по 25 сентября, итоги конкурса будут подведены 30 сентября на мега-вечеринке в кафе «Карамель», посвященные Дню Рождения заведения!


Организаторы

ООО «Кока-кола ЭйчБиСи Евразия» — одна из крупнейших независимых компаний по розливу безалкогольных напитков, зарегистрирована по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Баумана, дом 66.

Компания производит и продает в России безалкогольные прохладительные напитки, как газированные, так и негазированные: Coca-Cola, Coca-Cola Light, Sprite, Fanta, питьевая вода BonAqua, холодный чай Nestea, спортивный напиток Powerade, энергетический напиток Burn, тоник Schweppes, квас «Кружка и Бочка», а также напиток «Фруктайм».

Загадочный и провокационный энергетический напиток Burn появился на российском рынке в 2003 году.

Энергия Burn закружит тебя в водовороте веселья и вечеринок, и ты поймешь, что потратить ночь на сон невозможно! Burn придаст сил в нужный момент. Только Burn дает тебе уникальную возможность выбрать свой вкус энергии. Burn — это стильный, модный энергетический напиток, это огненная страсть и пламенный темперамент, это заряд энергии и незабываемые ощущения.


Правила участия

Фотографии на конкурс выкладываются фотокорреспондентами сайта WWW.NNOV.RU. Работа фотографов каждую пятницу и субботу с 20:00 до 22:00 в салуне «Папаша Билли», с 21:00 до 23:00 в кафе «Карамель». Каждый посетитель сможет принять участие в конкурсе, для этого необходимо купить баночку энергетичекого напитка «Burn» и сделать фотографию с напитком в заведениях группы компании «ПИР». Также все желающие смогут получить готовое фото на специальной доске «Burn» на следующий день в салуне «Папаша Билли» и кафе «Карамель».

Для того что бы принять участие в конкурсе от вас потребуется:

  • Зарегистрироваться на нашем сайте;
  • Найти себя на фотографии в галереях раздела, и выбрать ссылку «это я на фотографии»;
  • Заполнить свои контактные данные;
  • После проверки вашей анкеты, модератор откроет ее для просмотра и комментирования посетителями сайта;

Победители будут определяться согласно условиям конкурса. Призы победителям буду вручены лично. По вопросам получения призов обращаться к координатору Юлии Вербицкой по адресу: vj.workshop@gmail.com