Бизнес-объявления


20.01
15:21

Дизельный двигатель вернется на Nissan Patrol

Как сообщает NISSAN Австралия, на данный момент ведется разработка нового дизельного мотора. В 2012 году продажи дизельных автомобилей в этом сегменте выросли на 25%. Главными соперниками NISSAN PATROL Y62 выступают Toyota Landcruiser 200 series и Land Rover Discovery. Фанаты NISSAN PATROL спрашивали у компании NISSAN на форумах, facebook и других медиа по поводу версии с дизельным двигателем. Недавно выпущенный дизельный двигатель на NISSAN Titan, вполне может быть решением вопроса.
Комментариев: 0

21.11
11:10

Помада Max Factor Flipstick Colour Effect

Инновационная двусторонняя помада от MaxFactor позволяет смешивать, сочетать и создавать уникальный цвет губ! MaxFactor расширяет границы представлений о том, каким может быть цвет твоих губ. Новая двухстороння помада Flipstick создана специально для того, чтобы каждая девушка смогла создавать свой уникальный макияж губ, смешивая и подбирая оттенки.
Комментариев: 0

21.11
11:05

Двигатель zd30 на nissan patrol y61

Ниссановский двигатель ZD30 имеет плохую славу, у него регулярно возникают проблемам с головой блока цилиндров (ГБЦ) и поршневой группой. После середины 2000 года инженеры Nissan увеличили количество масла в двигателе c 5.5 литров до 8.3 литров и снизили рекомендуемую вязкость. Отсюда можно предположить что проблема с недостаточной охлажденностью цилиндров.
Комментариев: 0

21.11
11:00

Ремонт ТНВД VP44 на двигателе ZD30 DDI 2006 года

После долгой подготовки и изучения большого количества литературы по насосам, я решился на разборку с последующим ремонтом ТНВД. Заезжал на фирменный сервис, минимальный ценник заряжают от 60 тыс. рублей. Пробег на сегодня 200 тыс. км.. А чем дальше, тем хуже машина стала прогрессировать, вообще не хотела ездить, стал увеличиваться расход топлива. Мотор вялый. Плохо отзывался на педаль газа, ощущалась задержка. Правда, я сделал некоторые ухищрения, которые помогли мне почти год кататься с неисправным насосом. Что было сделано: Уменьшил входное сечение перед расходомером воздуха (поставил отрезок патрубка от воздухомера десятки, отрезал место с сеточкой, в результате получил дополнительные вольты в задание по расходу воздуха). Вместо датчика температуры двигателя подключил оптимизатор (регулируемый резистор с тумблером, которым я пользовался когда нужно было сделать «форсаж» — резко увеличивал сопротивление). Двигатель при этом сносно работал. На перекрестках и при заводке холодного двигателя приходилось постоянно щелкать тумблером. Ошибок при этом не было. Навыки разборки и капремонта двигателей у меня были. Прежде всего, необходимо было четкое понимание принципа работы самого насоса и двигателя. Естественно понимание и установка необходимых меток, как на двигателе, так и на насосе. На выложенных далее фото видно как снимается ТНВД с двигателя ZD30DDI, машина Патрол.
Комментариев: 0

20.11
21:29

Bourbon, кафе

Вкус жизни, Праздник жизни в любой день, независящий от календарной даты.
Комментариев: 0

13.10
13:16

Черный Сегун

Рецепт этого блюда прост и не требует профессиональных кулинарных знаний о том, как готовить суши. Сочетание риса, сливочного сыра и копченого лосося, а также вариации с другими ингредиентами позволят Вам приготовить свое уникальные блюдо.
Комментариев: 0

10.10
21:51

АЛЯСКА

Изюминка данного рецепта - это прессованные морские водоросли нори внутри ролла. Такие роллы называют урамаки или «ролл наизнаку». Прелесть домашних роллов заключается в том, что вы можете дополнить любой рецепт по своему вкусу.
Комментариев: 0

10.10
17:45

КЛАССИЧЕСКИЕ РОЛЛЫ КАЛИФОРНИЯ

Вокруг роллов Калифорния возникает множество споров относительно ингредиентов, которые используются для его приготовления. Как известно, ролл Калифорния впервые был приготовлен в одном из баров в США. Оригинальный рецепт получил название штата, в котором был придуман, то естьРоллы Калифорния. Рецептраспространился и стал популярен во всем мире. Современный ресторан суши может предложить более 20 различных способов, как можно приготовить роллы калифорния. Рецепт ролла совершенствовался десятки лет, поэтому сегодня мы имеет столь широкий выбор приготовления этого блюда.
Комментариев: 0

24.09
12:19

Алгоритм проведения процесса диагностирования топливной аппаратуры дизельного двигателя

Современный автомобиль представляет собой сложную систему, и оценить его техническое состояние субъективными методами в большинстве случаев не представляется возможным, что делает необходимым привлечения для этой цели математики, вычислительной техники и современных достижений в электронике и измерительной технике. Качество подачи топлива влияет на шум сгорания, мощность двигателя, расход топлива и содержание вредных веществ в отработанных газах (ОГ) . Если подача топлива начинается слишком рано, двигатель работает жестко, с сильным шумом сгорания, низким расходом топлива, но при этом, с повышенным содержанием оксидов азота в ОГ. Кроме этого, при ранней подачи топлива увеличивается дымность, так как увеличенная задержка воспламенения приводит к низкой температуре цикла. При позднем начале подачи топлива двигатель реагирует потерей мощности, увеличенным расходом топлива. Кроме этого, при поздней подачи увеличивается температура ОГ, что может привести к повреждению выпускных клапанов. Таким образом, возникает необходимость периодического контроля начала подачи топлива . Периодичность контроля определяется системой технического обслуживания двигателя.
Комментариев: 0

13.09
16:12

Автотепло в Patrol

Уже как три недели как стоят морозы. При всех полезных функциях как подогрев руля и подогрев сидений все равно приходиться по 30 минут ждать пока машина прогреется. Установку автономного подогревателя решил перенести на следующий зимний сезон. На днях прочитал на сайте Драйв2 про Автоодеяло для двигателя. Вот и решил приобрести его для своего Патруля. Одеяло не только помогает быстрее прогревать двигатель, но и на много дольше держит теплым двигатель. В моем случае это важно, так как частые перерывы по 1-3 часу между поездками. Сегодня при морозе — 15 за 2 часа стрелка термометра даже не снизилась.
Комментариев: 0

13.09
16:12

Губная помада Янтарный Мед

Губная помада Mary Kay® подарит вашим губам насыщенный цвет и яркий блеск. Ее нежная формула мягко ухаживает за губами в течение дня.
Комментариев: 0

13.09
16:10

Губная помада Райская гвоздика

Губная помада Mary Kay® подарит вашим губам насыщенный цвет и яркий блеск.
Комментариев: 0

13.09
16:09

Компактные румяна с кистью Quick Blush, Peach-in-a-Pinch

Quick Blush - это настоящая инновация в категории румян, представляющая собой идеальный союз формулы и упаковки - великолепные румяна + изящная кисточка. Уникальная кремовая формула, которая превращается при нанесении в пудру, создает прекрасный, естественный оттенок варьируемой интенсивности, соперничающий в своем совершенстве лишь с удобством и практичностью упаковки.
Комментариев: 0

13.09
16:05

Матирующая тональная основа TimeWise® - Слоновая кость 6

«Таймвайз»® - матирующая тональная основа (для комбинированной и жирной кожи): - Формула средства контролирует жирность и нежелательный блеск на коже, обеспечивает бархатистое, матовое покрытие. - Специальные микросферы и диоксид кремния абсорбируют жир в течение дня, не утяжеляя макияж. - Кожа выглядит матовой, поры становятся менее заметными.
Комментариев: 0

13.09
16:03

Сценарий свадьбы №1

У входа в зал выстраиваются гости по обе стороны от прохода, где будут идти молодожёны со свидетелями. Вначале этого “живого” коридора молодая пара разрезает свадебную ленту и проходит далее. Звучит вальс Мендельсона, в конце коридора их встречают родители.
Комментариев: 0

13.09
16:01

Ремонт тнвд

Что такое ТНВД - знают наверняка многие автолюбители. И уж точно знают владельцы автомобилей с дизельными двигателями, что ТНВД означает топливный насос высокого давления, и что ремонт ТНВД и настройка ТНВД - это довольно сложная и ответственная процедура, доверить проведение которой можно только профессионалам.
Комментариев: 0

13.09
16:00

Владей собой среди толпы смятенной

Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех. Верь сам в себя наперекор вселенной, И маловерам отпусти их грех.
Комментариев: 0

13.09
15:59

Твердая Основа Сияющее Отражение

Кремовая основа под макияж в форме карандаша Маскирует несовершенства кожи, такие как гиперпигментация и покраснения
Комментариев: 0

13.09
15:55

Поздравления с Днем Рождения

Я вас, мои родные гости, В честь моего рожденья дня, Благодарю в котором тосте За то, что есть вы у меня!
Комментариев: 0

02.03
14:23

Парфюмерия мировых брендов по низким ценам + возможность хорошего заработка

Парфюмерия мировых брендов (ARMAND BASI, ARMANI, BOSS, CHANEL, CHRISTIAN DIOR, DKNY, D&G, ESCADA, GIVENCHY, GUCCI, KENZO, LACOSTE, LANCOME, Yves Saint Laurent, NINA RICCI, VERSACE) по низким ценам (от 950 руб.за 75-100ml) Возможность хорошего заработка! За дополнительной информацией обращайтесь по телефону или email. Тел.: (831) 415-14-38 email: nnparfum@rambler.ru Александр
Комментариев: 0

15.02
13:18

куплю лицензинный софт

Куплю за наличные по максимально возможным ценам,у Вас различное лицензионное программное обеспечение (софт, soft) от Microsoft (windows 2000, XP, Vista — OEM, BOX, Get Genuine Kit; Office 2000, 2003, XP, 2007. Server 2003, 2008 SBE, R2; ОЕМ наклейки, дистрибутивы и т.п. Рассмотрю любые предложения, интересно любое количество. Порядочность сделки и конфиденциальность гарантируется.icq 555107553 soft52@mail.ru 8-952-774-54-62 Дмитрий
Комментариев: 1


07.02
21:57

переводчики и переводы

Переводчики-профессионалы
Комментариев: 0

28.01
16:31

Услуги психоаналитика

Услуги: востановление способностей, интеллекта, разрешение проблем человека.
Комментариев: 16

27.01
07:53

Услуги по организации, правовому сопровождению и бухгалтерскому обслуживанию бизнеса в Нижнем Новгороде

Регистрация и перерегистрация. Реорганизация и ликвидация (в том числе с долгами). Составление документов. Бухгалтерское обслуживание. Изготовление печатей и штампов
Комментариев: 0


[1..25] 26..50 51..59