Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,





10.10
21:51
Разместил: Mister Galkin

АЛЯСКА

Изюминка данного рецепта - это прессованные морские водоросли нори внутри ролла. Такие роллы называют урамаки или «ролл наизнаку». Прелесть домашних роллов заключается в том, что вы можете дополнить любой рецепт по своему вкусу.
Аляска рецепт:

На бамбуковую циновку расстелите пищевую пленку и положите лист нори. Приготовленный рис выложите равномерно по всей поверхности листа, оставив не покрытыми рисом по 1 см водорослей с каждого края.

Переверните лист с рисом, так чтобы слой риса оказался на покрытой пленкой циновке, а лист водорослей лежал сверху. При желании на водоросли можно нанести немного васаби. Затем при помощи сыра Филадельфия делаем сливочный ролл. По центру листа нори наносим сыр в виде полоски шириной около 2-х сантиметров. Тонкими ломтиками нарезаем огурец и кладем на сыр, равномерно распределив его по всей длине.
Полный рецепт


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).