Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Пройдут века, сменятся поколения людей, но честь и слава, величие подвига останутся вечными и неизменными. День Победы — особый праздник. Мы гордимся и отмечаем весомый вклад наших земляков- нижегородцев в Великую Победу. С первых дней войны все промышленные предприятия Нижнего Новгорода и области переключились на производство оборонной продукции, и уже в 1943 году каждый второй автомобиль, третий танк и четвертая артиллерийская установка, поступавшие на фронт, производились в Нижнем Новгороде. Более 800 тысяч нижегородцев на полях сражений воевали за наше настоящее и будущее. 300 тясяч из них за мужество и героизм награждены орденами и медалями, 328 человек удостоены звания Героя Советского Союза, 48 – стали полными кавалерами Орденов Славы!

О конкурсе

В честь Дня Победы сайт WWW.NNOV.RU приглашает всех горожан принять участие в фотоконкурсе, посвященном Подвигу нижегородцев в Великой Отечественной Войне. Разместите на сайте свой фоторепортаж о праздновании Дня Победы в нашем городе. Лучшие работы будут размещены на главной странице сайта, а их авторы получат призы.

Приглашаем наших посетителей принять активное участие в поддержке фоторабот участников конкурса. Оставляйте комментарии и ищите себя на фотографиях.

Срок размещения фотоотчётов с 9 по 19 мая до 14:00.

Выкладываемые фоторепортажи – авторские, то есть сделанные лично вами. Участники несут личную ответственность за ворованные фотоснимки.

Количество фотографий в фотоотчёте: не менее десяти. Минимальный размер фотографии 800х600 пикс, фото сделанные с мобильного телефона на конкурс не принимаются. Голосование, по результатам которого определится победитель, начнется 19 мая и продлится до 23 мая.


Для участия в конкурсе:

  • Зарегистрируйтесь на сайте www.nnov.ru;
  • Заведите личный блог и создайте в нем фотогалерею;
  • Разместите в галерее конкурсные фотографии;
  • Начиная с 9 мая, опубликуйте вашу галерею на странице конкурса, выбрав ссылку "Принять участие";
  • Фоторепортаж будет представлен для общего просмотра после проверки модератором.
Ссылка для размещения фоторепортажа появится в этом разделе 9 мая в 12:00!