Как исполняются желания

Если вы здесь, значит вы хоть не много, пусть самую капельку, но все-таки верите в Чудо.

Итак, что же нам понадобится для материализации желаний? Совсем не много: толченый рог единорога, дюжина носовых платков юных девственниц, безлунная ночь в полнолуние последней среды уходящего года, пурпурная чешуинка новозеландского дракона и чувство юмора...

А если серьезно.
Первое правило исполнения желания – нужно очень хотеть. И хотеть нужно искренне. Только тогда желание приобретает необходимую энергию для осуществления.

Правило второе – относитесь к самому процессу достижения как к увлекательной игре, снимите внутреннюю важность самого желания.

Третье правило – ограничивайте пути осуществления желания. Не настаивайте на способе исполнения желания, сконцентрируйтесь на том, что вы получите в результате. Создайте картинку исполнения вашего желания, смотрите ее как увлекательный фильм с вашим участием. Меняйте и корректируйте ее в зависимости от состояния вашего комфорта.

Четвертое правило – всегда сбывается то желание, которое сильнее, которое полностью отвечает нашим мотивам и ценностям. Не желайте все и сразу.

После того, как вы определились со своим желанием, и попросили о нем, отошлите эту ссылку 2009 раз своим друзьям и тогда ваше желание обязательно сбудется.

Ну, как вы поняли, мы опять шутим.
С Новым годом, веселых праздников,
да сбудутся ваши мечты!