Портфолио ресторанов

Чтобы прочувствовать искусство мастера, необходимо полистать его портфолио. Гастрономия недаром считается лучшим из искусств! По итогам соревнования между ресторанами TIFFANI BAR и «УСАДЬБА» наибольшее количество голосов было отдано блюду Салат с хрустящей котлетой из тунца в сопровождении фруктового микса
Это изысканное создал и приготовил шеф – повар ресторана TIFFANI BAR.
Поздравляем победителя!
Участвуй в конкурсе рецептов от журнала «Я покупаю». Размещай рецепт оригинального блюда с фотографией и выиграй романтический приз! Жюри конкурса — шеф-повара ресторанов TIFFANI и «УСАДЬБА»

Стань кулинарным экспертом — голосуй и комментируй.

Правила конкурса

О проекте

Сайт умных нижегородцев ННОВ.Ру и Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» вновь представляют необычный проект. На этот раз мы решили сотрудничать с ресторанами. Каждый месяц Вашему вниманию мы готовы представить «Портфолио Ресторанов» Нижнего Новгорода, для того чтобы по завершении проекта составить «вкусный» рейтинг лучших заведений нашего города. Ваши голоса – это та самая возможность поддержать ресторан и донести свое мнение до тех, кому оно важно, а именно авторам представленных на Ваш суд блюд.

В свою очередь, шеф-повара ресторанов выберут лучшие блюда, которые приготовите Вы! Для этого Вам необходимо приготовить блюдо, сфотографировать его и разместить в КОНКУРСЕ РЕЦЕПТОВ на страничке сайта www.nnov.org/toprest.

В конкурсе будут выбраны 2 самых оригинальных рецепта по версии шеф-поваров ресторанов участников проекта.

Призы

Внимание! Победители получат приз – УЖИН ДЛЯ ДВОИХ в самых роскошных ресторанах Нижнего Новгорода. И возможно, Вам захочется попробовать те блюда которые мы представляем в оригинальном проекте сайта ННОВ.Ру и Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» - Портфолио Ресторанов.