Спорт и фитнес


Фитнес, ФиджиН



пр.Гагарина, 202,
ТЦ ”Малиновая гряда”,
тел. 466-07-70

пр.Ленина, 33,
ТЦ ”Муравей”,
тел. 271-78-79

Сайт

Групповые программы
Это занятия в компании людей, вместе стремящихся к красоте, здоровому и подтянутому телу, к гармонии с собой и окружающим миром. Общая энергетика зала, создаваемая нашим профессиональным инструктором, вселяет в вас бодрость и хорошее настроение, мотивирует к тренировке с большой самоотдачей, а значит и с превосходным результатом. Наши программы ориентированы как на мужчин, так и на женщин любых возрастов и всех уровней физической подготовки. В большом разнообразии предлагаемых программ каждый можете найти для себя нужный ему класс с подходящим уровнем интенсивности и сложности занятия.
Аэробные классы
Улучшают работу сердца и дыхательной системы, способствуют избавлению от лишнего веса, улучшают общее самочувствие и настроение. Если ваша цель общее снижение веса и небольшие нагрузки, то аэробные классы для Вас.
Силовые тренировки
Направлены на быстрое достижение результата, снижение веса, проработку проблемных зон, поддержания упругого тела и стройности ног. Эти занятия ориентированы как для хорошо подготовленных, так и для людей со средним уровнем.
Танцевальные направления
Пожалуй самые интересные и увлекательные занятия. Они поднимают настроение и снимают накопившуюся усталость. Танцевальные классы тренируют сердечно-сосудистую систему. развивают координацию и учат владеть своим телом.
Гимнастические занятия
Направлены на глубокое расслабление, что в свою очередь благотворно влияет на эмоциональную сферу. Здесь вы развиваете гибкость тела, улучшаете осанку, тренируете мышечный корсет. Выберите свой уровень подготовки и желаемую интенсивность занятия:

Афиша событий на неделю

Нет данных

Комментарии:

02.04.2010 в 12:08
Таня @ Rubka Ответить
Ужасная кардио зона! Два работающих тренажера и постоянная очередь

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).