Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Рестораны


Сортировать по: рейтингу | алфавиту | количеству комментариев
1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я

Cafe Mon Paris



Ресторан, Кейтеринг, Кафе
пл. Минина, д. 6
Тел.: 439-01-17/07-82
Время работы: ПН - ПТ 08:00 - 00:00, СБ - ВС 12:00 - 00:00
Кухня: Европейская, Русская, Французская
Бизнес-ланч:из 2-х блюд - 210
из 3-х блюд - 240 - 250


Десертная карта ресторана французской кухни “Cafe “Mon Paris” — изысканные десерты лучших кухонь мира! Тирамису — классический итальянский десерт из нежного бисквита “Савоярд”, пропитанного кофейным ликером и воздушного сыра “Маскарпоне”. “Семифредо” — стильный итальянский десерт из маскарпоне, цукатов и грецких орехов с соусом из лесных ягод.
“Яблочный штрудель по-венски” — вкусная классика австрийских кондитеров. “Чиз-кейк” в Mon Paris не просто дань моде: говорят, в любом ресторане есть этот американский десерт. В Mon Paris это фирменный творожный торт из мягкого крем-сыра “Филадельфия” с ароматным вишневым соусом по рецепту знаменитого кулинара Джорджа Вагнера. Достоин внимания и “Крем-брюле” в авторской разработке именитого мастера — прохладный густой заварной крем под теплой карамельной вуалью. Десерт с мороженым “Анжелик” подается в корзине из ананаса с соусом Лимончелло, украшенным клубникой. Соблазн французской кухни — “Парижский штрудель” с карамелизованной тыквой и яблоками, подается с экзотическим соусом и освежающим сорбе.
Когда в ресторане разрабатывали десертное меню, кондитер поставил условие: работаем только с натуральными продуктами! Никаких заготовок и консервантов! Условие остается в силе.

Афиша событий на неделю

Нет данных

Комментарии:

30.10.2009 в 20:55
Нюшь x0 @ tasha Ответить
Несколько раз там была, но, признаться, совсем не помню, что ела и какое это оставило впечатление. ))) ну, значит, точно не негативное. Хотя вот вспомнила, что лет 7-8 назад заказывала там легушачьи лапки, 4 штуки стоили тогда 300 руб. Понравились, и правдо на курицу похожи, только нежнее. )))

23.04.2010 в 12:47
***7 @ tasha Ответить
не существует

кофейня Ля Рошель вроде

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).