Популярные новости



18.03.2016 в 13:41 [45]

Нижегородцы недовольны строительством скоростной магистрали

На прошедших слушаниях горожанам так и не дали внятных ответов по ситуации.
Множество дзержинцев пришли на слушания по возведению скоростной магистрали Москва-Казань в Нижегородском регионе. Горожане намеревались узнать судьбу своих жилищ, которые находятся в районе трассы М-7.
Проект возведения магистрали ввел людей в состоянии паники. Горожане собирались уточнить, какие именно районы будут снесены. Однако дзержинцем всего лишь показали ролик о том, как они быстро смогут передвигаться из Москвы в Казань. Так и не получив внятных ответов, многие покинули слушания. Представители администрации пояснили, что на слушаниях пока что обсуждают влияние строительных работ на природу.
После слушаний граждане собрались в холле здания, где были слушания. Многие остались недовольны недостаточным уровнем информирования по поводу судьбы их домов и земли. Многие жители высказались, что их дома для них очень дороги. В тоже время ранее власти пояснили жителям, что сначала будет снесен один район, потом было отмечено, что снесут два района. В результате горожане продолжают жить в страхе.

Комментарии:

Крымчанцы тоже недовольны переходом Крыма под российскую юрисдикцию…
19.03.2016 в 09:45
Alef x0 @ Ночник Ответить
да ладно!…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).