Популярные новости



28.09.2015 в 22:39 [25]

Открытие представления «Время выбрало нас» пройдет на фестивале «Открытый Нижний»

Демонстрация патриотического представления «Время выбрало нас» пройдет в пределах местного фестиваля «Открытый Нижний».
Повествование о периоде войны сквозь призму творчества местных писателей продемонстрируют ученикам Нижнего Новгорода.
29 сентября в одной из кадетских школ пройдет представление в пределах программы «Время выбрало нас», приобщенного к семидесятилетию Победы в Великой Отечественной -одним из финалистов местного фестиваля соцпроектов «Открытый Нижний» в текущем году. О чем и заявляет ведомство по сотрудничеству с прессой нижегородских властей.

Представление «Время выбрало нас» будет повествовать об участнике военных действий в Афганистане, призере многих мировых программ патриотической песни, военного в отставке Олеге Шатохине, отображенном в виде спектакля. В художественной манере будут продемонстрирован навыки принятия участия в военных действиях, кроме того, будет поведан рассказ солдатов Великой Отечественной. В спектакле принято решение задействовать работы Михаила Светлова, Константина Симонова, Александра Твардовского и иных культурных деятелей.
Основополагающим моментом является показать молодому поколению, что они являются наследием известных патриотов, которые в свое время жертвовали собой ради родной земли. Слова о том, что лишь гордая их храбрость засела в сердцах живых - представляет собой базу, на которой держится Россия. Если государство охватит тяжелый период, то только молодежь может подняться на защиту Отчизны, они и являются будущими героями. Поэтому все представление и будет посвящено именно патриотам и героям, заметил создатель представления Олег Шатохин.
В пределах фестиваля будет продемонстрировано еще три патриотических представления, посвященных 70-летию Победы.
Фестиваль «Открыты Нижний» проходит каждый год при содействии руководителя нижегородской администрации Олега Кондрашова.

Комментарии:

29.09.2015 в 18:54
shepherd x0 @ Uliana1 Ответить
А времена меняются, а вы нет в администрации, не пора ли вам пора ?

29.09.2015 в 18:54
shepherd x0 @ Uliana1 Ответить
А времена меняются, а вы нет в администрации, не пора ли вам пора ?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).