Популярные новости



01.03.2016 в 13:43 [23]

Городские власти воспользовались схемой выбоин NN.RU для восстановления дорог

Мэр города положительно оценил работу пользователей интернета.
Мэр Нижнего Новгорода Сергей Белов посоветовал дорожным службам интенсивнее работать с интернет- пользователями, а в особенности использовать карту дорог, которые нуждаются в ремонте.
Свои требования городской глава передал директору дорожного ведомства Андрею Жижину 29 февраля.
Кого именно имел ввиду мэр не отмечается, но известно, что раньше нижегородцы одного из форумов создали карту выбоин на дорогах, постоянно обновляющуюся. По информации городских властей, ремонтные работы будут произведены на 70 тысячах квадратных метров дорог.
Кроме того, мэр упомянул вопрос ремонта Молитовского моста, состояние которого эксперты оценили в два балла. Дорога в ужасном состоянии, отметил мэр. Зимой текущего года на восстановление моста было выделено один миллион рублей, которые позволят отремонтировать наиболее разрушенные районы. В прошлом году на подобные работы было выделено 8 миллионов рублей.
По утверждениям Белова, в декабре ямы латались и к работам никаких претензий не было. Но так как погода в феврале была нестабильной, то выбоины образуются очень быстро.

Комментарии:

Когда ж уже выбоины не будут зависить от погоды?Надо делать дороги так чтоб даже после метеоритного дождя все оставалось ровным и гладким
Дружище,если дорогу начнут нормально"латать",то заплаточный ремонт будет не нужен…а это ведь самая удобная статья для чиновников "тырить" бюджетные деньги.
У меня друг работает на асфальтном заводе в отделе качества.Он говорит,что завод готов поставлять городу асфальт высокого качества,но заказчики наоборот просят по хуже.

Ну фсё.
Всем дружно дрочить на мишу иосилевича теперь!
опасаюсь, что миша будет против…
Не факт…не факт))
миша лучше возьмёт деньгами…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).