Популярные новости



20.05.2016 в 21:13 [107]

Автоледи на Калине наказала нижегородку за неправильную парковку

Нижегородка не смогла попасть в салон своего авто.
Нижегородка сообщила, что приехала в гости на авто. Оставила его у дома. И вероятно заняла чужое место, так как когда собиралась уезжать, увидела, что автоледи на Калине заблокировала водительскую дверь. Вероятно, таким образом она хотела показать свое возмущение. Слева места для парковки было предостаточно, сообщила нижегородка.
Женщина добавила, если уж так хотелось свое место, то можно было поставить авто на парковку, которых аж целых две в этом районе.
Эта тема вызвала общественный резонанс в соцсети. Некоторые отмечали, что также поступают, если их место занято. Все в доме оставляют машины на определенном месте. Один из пользователей интернета заявил, что в следующий раз нужно просто резко задеть машину автоледи при открывании двери. Еще одна нижегородка Валерия Васильева отметила, что справа места было достаточно. Возможно, автоледи припарковалась так, чтобы было удобно вытащить ребенка с заднего кресла, так как для этого нужно много места.

Комментарии:

гы! А что значит "своё место" ???
не она первая, не она последняя. Дверь, вероятно, заклинило…
такто,каждый конкретный инцидент– личное дело его участников.. мне же больше интересен вопрос в общедворовом масштабе.

… общественный резонанс в соцсети. Некоторые отмечали, что также поступают, если их место занято. Все в доме оставляют машины на определенном месте


я могу ещё понять граждан застолбивших парковочное место по плану застройщика, или благоустроивших под него стихийную свалку, или выкопавших капонир в сугробе…. Но вот с гражданами предъявляющими особые права на тротуар или проезд общего пользования, у меня как то, не складывается взаимопонимания..

21.05.2016 в 08:32
ЮлияЯ x0 @ Uliana1 Ответить
Страшно представить, что эта "бешеная Калина " творит на дороге…
Я думаю, бешеная "Калина" не может что-нить страшное отчебучить на дороге, у нее болты отвалятся по мере развития скорости. Привет от отчественного автопрома.
Я не знаю )) Вам виднее )

22.05.2016 в 11:29
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
надо учиться садиться справа…
30.01.2017 в 23:34
куки швайне @ Alef Ответить
может на шишак насесть

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).