Популярные новости



03.02.2016 в 12:01 [36]

Три миллиарда были инвестированы в реконструкцию нижегородских строительных компаний в прошлом году

14 миллиардов рублей было инвестировано в эту сферу за пять лет.
Три миллиарда рублей, как своих, так и привлеченных, было инвестировано в восстановление нижегородских строительных компаний.
По сведениям строительного ведомства региона, за минувший год в регионе удалось реализовать два больших объекта. Прежде всего – это предприятие по изготовлению бетонных блоков производительностью 144 000 кубометров ежегодно - «Поритеп НН». А также предприятие по изготовлению изделий из железобетона и панелей для фасадов - «КМ PRECAST». Производительность его составляет 250 тысяч квадратных метров панелей и 60 000 кубометров железобетона каждый год.
По утверждениям руководителя ведомства Игоря Донато, в последние годы на усовершенствование производственных мощностей строительных предприятий было выделено 14 миллиардов рублей. Эти инвестиции позволили сократить затраты на зарубежные стройматериалы.
Донато отметил, что нижегородские строители сегодня могут не бояться. Они точно не останутся без изготавливаемых в Нижнем Новгороде конструкций из железобетона, бетона, гипса, кровли и герметиков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).