Популярные новости



20.05.2016 в 14:43 [31]

Южный обход на подходе

Уже в июле автовладельцы смогут дать оценку работам на третьей очереди Южного обхода. Глава областной администрации заявил об этом в ходе инспекции объекта в четверг.
Как отмечают представители областного транспортного ведомства, сегодня на объекте происходит установка бетонного покрытия. Уже сейчас произведены мероприятия по укладке нижней части основания из щебня на отрезке 12,84 километров, верхней части из асфальтобетона, и нижней части из асфальтобетона на отрезке 11,7 километров.
В данное время необходимо доделать две части дороги, чтобы третья очередь Южного обхода была закончена. К началу июня завершат мероприятия на первом участке, к середине июля – на втором. В завершении строительства дороги будут произведены мероприятия по фиксированию откосов на разных участках, нарезке кюветов. Все участки будут озеленены, будет рассажена трава, произведены ландшафтные работы.
Строительная компания гарантирует качественное выполнение поставленных задач.
Гарантии на дорожное полотно по соглашению составляют 6 лет, однако можно утверждать, что дорогу будут использовать и 10 лет. Дорога рассчитана на большие нагрузки и включает три слоя бетонной смеси, щебень и песок. Качество работ контролирует заказчик.

Комментарии:

Да здравствуют грейдеры быстрые,
И самосвалы дымистые,
И асфальтный каток,
И весь Южный обход.

22.05.2016 в 11:32
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
южный обход, помнится, обещали сдать ещё в 2014 году… причём в полном объёме - до сергачской развилки, а не только до подлёсова… а теперь все сроки строительства сдвинулись и до сергачской развилки дорога дойдёт в лучшем случае только к концу 2018…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).