Популярные новости



14.07.2016 в 15:25 [91]

За Нижегородской ярмаркой появится отель

Гостиница будет принимать до 60 гостей.
Новый отель появится в исторической половине города. Объект сможет принимать до 60 гостей. Построят объект за Нижегородской ярмаркой.
Проект объекта представили ранее на встрече градостроителей в регионе. Новое строение будет располагаться на перекрестке улиц Мануфактурной и Совнаркомовской. Сейчас в этом месте находится временная стоянка.
Как отметил архитектор компании "Золотое сечение" Андрей Мурунов, объект будет семиэтажным. Сможет принимать до 60 посетителей. Отель будет трехзвездочным.
На первом этаже разместят паркинг для гостей на 25 мест. На втором этаже расположится ресторан, спортзал, лобби-бар. 3-6 этажи – одноместные и двухместные номера для постояльцев. Последний этаж – многокомнатные помещения.
На взгляд Мурунова, объект прекрасно впишется в окружающую действительность: павильоны Нижегородской ярмарки, строения советского времени.
Здание будет белого цвета. Возвышенность на объекте будет связана со стройкой на улице Совнаркомовской. Отель будет своего рода кулисами и продолжит ряд зданий нейтрального цвета.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).