Популярные новости


25.03.2016 в 18:47 [48]

Нижегородец борется с хамом-автомобилистом

Нижегородец продолжает борьбу с хамовитым автомобилистом.
Житель Нижнего Новгорода обнародовал на своей страничке в соцсети снимок авто с государственными номерами, который припарковался в районе регионального здания Минфина. По сообщениям нижегородца, автомобилист оставляет свое авто перед входом в здание не первый раз и отказывается переставить машину в другое место.
Сергей отметил, что снова повидал автомобилиста-хама возле здания минфина. Машина снова перекрыла вход в здание. На требования переставить машину в другое место, на стоянку, водитель начинает хамить. Как предположил нижегородец, вероятно, он занимает пост главного финансиста в области.
Как отмечает нижегородская пресса, авто Тойота Камри находится в управлении нижегородского минфина.
Нижегородец обратился с жалобой в ГИБДД и к региональным властям с требованием научить автомобилиста правилам парковки, а также манерам общения с людьми, которые платят налоги и за чей счет он живет.
На обращение нижегородца откликнулись многие. Один из горожан отметил, что необходимо доложить на хамовитого водителя начальству. Однако другие участники дискуссии заявили, что это правило уже ни на ком не действует.

Комментарии:

26.03.2016 в 11:59
несережа @ Uliana1 Ответить
Привез для бабушки воду. 15-ть девятнадцатилитровых бутылок. Остановился в 10 метрах к подъезду. Потея разгружаю и тут из подъезда выходит подобный "сережа" и прикуривая сигарету заявляет, что он заявит на меня. То, что он курит не отойдя 15-ти метров от подъезда, ни разу не нарушение.

26.03.2016 в 12:33
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
ещё один донкихот

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).