Популярные новости


29.01.2016 в 20:51 [67]

Закрытие бумкомбината «Волга» спровоцирует массовые сокращения

У бумажного комбината есть задолженность перед некоторыми компаниями.
Бумажный комбинат в Балахне направил иск в суд о банкротстве. Только 1 февраля станет известно каким компаниям задолжало предприятие.
Сегодня известно о двух компаниях. Это ТЭК, которой комбинат должен за газовую установку и нижегородский филиал МРСК, которому не оплачивались услуги за предоставление электроэнергии. Долг перед компанией составляет один миллиард рублей.
После покупки газовой установки, предприятие рассчитывало уйти от оплаты за электроэнергию. Однако энергетиков такая ситуация не устроила. Они выставляли счета за использование линии электропередач длинной в 1 км. Бумкомбинат отказался оплачивать счета, но суд признал их законными.
В прошлом году руководство предприятия приняло решение создать свою линию электропередач, отказавшись от услуг МСРК, но энергетики отметили многочисленные нарушения, которые вызвала эта стройка.
Задолженность это не единственная трудность компании. Актуальность бумажной продукции начала снижаться в 2014 году. В итоге в прошлом году работала только один бумагодельный станок «Волги». Под сокращение попало 850 сотрудников. Сейчас в компании работают 1550 человек.

Комментарии:

29.01.2016 в 21:50
shepherd x0 @ Uliana1 Ответить
Стрелять этих экономистов долбаных надо, начиная с верхнего гуру…
Как распознать обман?

Сказано в писании " не убий". ЛжемисИи же призывают к массовым убийствам.
Убиваете это вы , а мы освобождаем, чтобы не убивали. Христос сказал, не Мир я пришел принести но мечь, хирург берет в руки скальпель удаляя злокачественную опухоль. Кто не с нами , тот против нас А вот ты тролль-скотина, кроме как ополизству ничему научить не можешь и думаешь только о том, как еще подлизать козлам вроде тебя, Родину продавшим, которых давно расстреливать пора, урод, враг Господа…

30.01.2016 в 09:17
Alef x0 @ Uliana1 Ответить
всё правильно… газет стали покупать и читать меньше, а "волга" делает только газетную бумагу… надо переходить на производство качественной мелованной бумаги разной плотности
скандальный комбинат однако. помнится боря его какому то прохиндею за бесценок слил и вот опять.
после слива комбинат долго е время процветал… но появились планшеты и е-б уки, книг и газет стали печатать меньше…

01.02.2016 в 09:00
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
Это очень грустно … и как-же ИМПОРТОзамещение…???…
01.02.2016 в 09:03
импортозамещение @ ЁШ Ответить
- это замена импорта из стран, с которыми мы разосрались, на импорт из стран, которые нас еще не знают.
А вы чего хотели?
Так могет свою бумагу закупать …???… Канешна приятней ароматизированной жп подтирать …НО…ради патриотизма можно и отказаться от импорта в сторону нашей наждачной …

Нуу вот …помнится был приказ-указ, что переведут всех главнюков на отеческие машины … нуу и продажи возрастут …опять-же ремонтных баз надо на каждой улице и в деревеньке штуки по две минимум … да как-то не сложилось …а жаль…жаль…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).