Популярные новости


24.01.2016 в 18:38 [347]

Нижегородцы против расширения дороги на Волжской набережной

Расширение дороги приведет к исчезновению набережной.
Нижегородцы против застройки этого района ввиду его экологичности, кроме того, строительство дороги рядом с домами сделает жизнь горожан неуютной.
Расширение дороги было запланировано нижегородскими властями из-за строящегося стадиона. Согласно градостроительному проекту дороги планировали расширить от Стрелки до улицы Карла Маркса. На Стрелке появится двухполосная дорога, на набережной – четырехполосная. Общая сумма проекта составила один миллиард рублей.
Нижегородцев, проживающих в непосредственной близости от строительных работ, такое положение не устроило. Поэтому несколько недель назад они разместили петицию с требованием остановить стройку. На взгляд автора петиции Владимира Семашко, превращение набережной в полноценную трассу недопустимо. Набережная используется горожанами для прогулок с детьми, занятий спортом. Если начнутся строительные работы, то про покой местным жителям придется забыть. Граждане опасаются, что выходя из дома, буду сразу натыкаться на дорогу.

Комментарии:

26.01.2016 в 13:31
hkdkest x5 @ Uliana1 Ответить
набережную жалко …

Граждане опасаются, что выходя из дома, буду сразу натыкаться на дорогу.
Напомните, адреса жилых домов, по ул. Нижневолжская набережная?
Зы: Владимир Семашко пишет тут под ником кноперн?
а там не за нижневолжскую набережную речь… хоть с нее фото и вставили…
Ах да…Стрелка-Маркса. Но всёрна журнализды - мудаки.
это не журналистика
Посмотрел по карте.
Мож я чего не понимаю, но 200 метров там от стрелки до Маркса… И набережной не наблюдается. Одна промзона и зона строительства стадиона
главное - бучу развести)
Не первый раз рассказыаю:

На месте стеклобетонного монстра ТОЦ (хотя это так…по сравнению с монстрами "Столицы Нижний") "Лобачевский Плаза, когда-то (все помнят надеюсь) стояли ряды торгашей под названием вещевой рынок "Черный пруд". Когда началось строительство его естессна снесли к х…эээ….совсем. В процессе действа с неделю, на месте бывших рядов, стояли непричесанные тётки и хипсетровского вида недомальчики, с рукописными плакатиками типа: "Прочь руки от народного рынка", народ негодуэ и так далее… Они даже 15 лет тому назад смотрелись жалко…
Чего уж говорить про нынешнее время. Заматеревших чиновниках от строительства и архитекуры, закаленных, с красными рожами обветренными ураганами вертикалей власти… ну и так далее…
Владимиросемашскоподобные могут сколь угодно рвать жопу и остальные органы….
Они даже уже жалко не выглядят. Они никак не выглядят.
Назойливых комаров сначала прихлопывают. А потом…потом не замечают))

06.02.2016 в 21:50
LoneWolfRU x0 @ Uliana1 Ответить
Они хотят пустить дорогу по берегу Волги вдоль 7-го неба и дальше до конца Мещерской набережной и вывести её на пересечение Пролетарской и Карла Маркса, где троллейбусное кольцо сейчас. ИМХО смысла в этой дороге никакого, была одна пробка до светофора, будет две пробки, сливающиеся в одну на этом светофоре. Голосовал против, мне около дома вторая 4-полосная дорога нафиг не нужна. Долбанулись они там совсем чтоль в админисрации?
А набережная там шикарная, вся мещерка туда гулять ходит, на великах кататься, спортом заниматься, с детьми, отдыхать.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).