Популярные новости


27.05.2016 в 14:02 [70]

В Нижегородской области начали работать три гостиницы в рамках подготовки к ЧМ-2018

Из 8 гостиниц, строящихся в РФ в рамках ЧМ-2018, три начали работать в Нижегородском регионе. О чем и сообщил представитель туристического агентства Алексей Конюшков на открытии гостиницы Hilton.
Губернатор области Валерий Шанцев отметил позитивные стороны того, что в регион приходят мировые бренды, услуги которых отличаются высоким качеством. Сейчас власти направляют все свои усилия на развитие туристического сектора. Цель – привлечь как можно больше туристов к 2020 году. Однако для этого в регион должна быть подходящая инфраструктура, в том числе отели высокого класса.
По утверждению губернатора, футбольное первенство в 2018 году активизирует приток туристов.
Валерий Шанцев заявил, что основная цель властей – реализовывать поставленные задачи. Все объекты, которые выстроены к ЧМ-2018 – это то наследие, которое останется области.
Стадионы в области, даже не имеющие отношения к чемпионату, используются не больше двух недель в году. Никто не рассчитывает, что построенные объекты будут использоваться исключительно для проведения футбольных матчей. Это большой объект на 45 000 мест. В случае непогоды здесь всегда может быть активирован подогрев сидений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).