Популярные новости



24.08.2016 в 21:18 [48]

Дзержинские власти сняли с себя ответственность за строительство торгового центра

В городе вспыхнул новый скандал.
Бизнесмен, который начал строить ТЦ возле жилого дома в Дзержинске, нарушает все строительные нормы. Но местные власти игнорируют эту проблему.
Ранее отмечалось, что возле жилого дома начали строить торговый центр. Якобы восстанавливая магазин бизнесмен ИП Семенец построил уже три этажа. Тепрь многие жильцы дома в окнах своих домов могут созерцать лишь стенку. Как отметили жильцы, у них в квартирах пошли вертикальные разломы.
Местные власти, которые и допустили эту стройку, с себя сняли ответственность. В дзержинской администрации пояснили, что разрешение выдано на ремонт здания и возведения пристройки. Все необходимые документы предоставлены, включая государственную экспертизу. Ремонт объекта не выносился на обсуждения с жильцами, так как не относится к текущему законодательству.
Разрешение дано на создание постройки в три этажа, которые предполагают два наземных яруса и один подземный. Нормы строящегося здания превышены, однако горсовет не отвечает за контролирование строящегося объекта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).