Популярные новости


06.07.2016 в 20:07 [68]

Неизвестный автобус возит жителей Нижней Новгорода по улицам Родионова и Бекетова

Маршрутка повторяет путь городского автобуса.
В Нижнем начал работать новый автобус, которые ездит по загруженной части города. Маршрут передвижения транспорта повторяет путь городского автобуса, но в официальных документах такой маршрут не зарегистрирован.
Снимок незарегистрированного транспорта был обнародован во вторник. Нижегородец, который сделал фото, был удивлен, что в направлении Автостанция Сенная – микрорайон «Кузнечиха-II» курсирует не ЛиАЗ, а ПАЗ.
Согласно имеющимся данным, маршрутка дублирует путь городского транспорта. В списке частных перевозчиков автобус не числится. Неизвестно, кто занимается обслуживанием маршрута.
Как рассказал прессе специалист в области пассажирских перевозок Сергей Пирогов, новый транспорт, как правило, утверждается распоряжением транспортного ведомства. Работать на маршруте перевозчик может в соответствии с региональным законодательством. О создании нового маршрута власти сообщают через прессу. Но на портале горсовета такого сообщения не было.
Автобус, согласно базе транспорта fotobus.msk.ru, является собственностью Дмитрия Мещерякова. В Нижнем он работает на маршрутах Т-45, Т-59, Т-90.

Комментарии:

06.07.2016 в 20:38
Klukva x0 @ Uliana1 Ответить
Летучий голландец!
и цвет такой голландский))))))))))

12.07.2016 в 19:59
ЁШ x0 @ Uliana1 Ответить
А если ещё и бесплатно возит-развозит…)))…
Наверное в пику социальному транспорту на который в бюджете денег не хватает … так-как до автопарков денежки не доходят … нуу ни как не доходят … а вот в карманы чинушам прям сами лезут …

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).