Популярные новости



13.02.2016 в 14:46 [16]

Что делать, если лопнула труба в доме, а коммунальщики не реагируют?

Разрешить проблему поможет городской жилищный контроль. Что и подтвердила нижегородка, которая попала в подобную ситуацию.
Отопление в доме Валентины Семеновны не работает в зимнее время вот уже какой год. Каждый сезон старушка мучается с отоплением. Обращения к коммунальным службам не помогали.
Но бороться с коммунальщиками все же можно. Городской жилищный контроль при городской администрации помогает в этом. Нижегородка не помогла поверить, что ее просьбы будут услышаны. Цель городского контроля – отметить нарушение и заставить устранить проблему. За нарушение условий эксплуатации жилых зданий на коммунальные предприятия накладывают штраф в размере 40 000 рублей. В 2015 году на работу домоуправов подали жалобу 600 человек.
Коммунальная служба три года игнорировала обращения нижегородки. А все началось с того, что прорвала труба на чердаке дома. В итоге потолок начал протекать, штукатурка сыпаться, а жительницу Нижнего Новгорода коммунальщики кормили обещаниями.
Урон старушке никто не возместил, однако крыша начала течь. Домоуправ начал действовать только тогда, когда Анна Семеновна обратилась с жалобой в городской контроль.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).