Популярные новости



02.10.2015 в 13:08 [70]

Строительство коттеджного поселка «Фроловский» стартует осенью

Будет возведено 40 домов, соединенных в 8 комплексов европейского плана.
Третий этап застройки коттеджного поселка «Фроловский» начнется осенью.
На портале поселка отмечено, что застройка третьего этапа КП начнется осенью этого года. Возведение третьего этапа означает, что будет построено сорок домов, соединенных в восемь комплексов европейского плана.



Коттеджный городок «Фроловский» размещен в пределах Зеленого города на побережье озера, недалеко от торгового центра «Мега» и в семи километрах от Нижнего Новгорода.
По имеющейся на портале информации, жилые дома коттеджного поселка «Фроловский» будут строить из наиболее качественного и безопасного для здоровья материала как газосиликатные блоки, облицовочные установки, гибкая кровля с утеплением, профиль из пластика с двухкамерным пакетом из Германии.
В общей сложности в коттеджном поселке собираются построить 29 комплексов, формирующих общий архитектурный набор. Первый и второй этап застройки поселка «Фроловский» уже реализованы. Сейчас в районе озера размером пять гектар производится организация пешеходных дорожек с подходящим ландшафтом, велосипедных трасс, спортивных кортов, детских площадок и пляжа. Вероятнее всего, работы по застройке будут завершены уже скоро.
В городке строят таунхаусы двух разновидностей: боковые здания с объемом 133 квадратных метра и центральные здания, площадь которых составляет 109 квадратных метров. Все дома состоят из двух этажей, а также прикрепленного к ним участка от трех до пяти соток.
На портале поселка отмечено, что цена коммунальных платежей будет просчитываться по расценкам сельских населенных пунктов, а сумма взносов за ремонт, обустройство территории и охрану будет определяться жильцами самостоятельно по согласованию.

Комментарии:

Добрый день.
Я являюсь официальным представителем данного коттеджного поселка "Фроловский". Информация, опубликованная в данной статье, является ЛОЖНОЙ! В нашем поселке УЖЕ построены 8 комплексов (40 домов). Все дома СДАНЫ! Уже живут люди. В данный момент в нашем поселке ведется строительство благоустроенной набережной. А с января 2016 года начнется строительство таунхаусов меньшей площади 70 и 80 квадратных метров. Измените данную статью, либо удалите ее, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).