Популярные новости



11.06.2016 в 14:04 [41]

«Жилстрой-НН» и нижегородские власти подписали соглашение на восстановление Молодежного проспекта

Как отметил глава транспортного ведомства области Александр Герасименко, компания и госзаказчик заключили соглашение на восстановление проспекта Молодежного. Таким образом, за счет государственных средств в городе будет решен вопрос доступности аэропорта для нижегородцев и туристов на время ЧМ-2018. Это также позволит разгрузить движение.
Как отмечает чиновник, сумма соглашения составит три миллиарда рублей. Работы должны быть завершены к концу ноября 2017 года.
„Жилстрой-НН“ построит и восстановит дорожное полотно, длина дороги с четырехполосным движением составляет 7,1 километров, установит двухуровневую развязку, сместит некоторые коммуникации и благоустроит местность. На усовершенствованном проспекте будет установлена дождевая канализация.
Герасименко пояснил, что сейчас строительная компания разрабатывает план работ, который в скором времени будет рассмотрен.
Нижегородская фирма „Жилстрой-НН“ всем известна как авторитетная компания, которая выполняет взятые на себя обязательства. Более всего компания проявила себя в дородном строительстве.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).