Популярные новости

29.11.2022 в 08:13 [19]

БК «Нижний Новгород» уступил «Зениту» в рамках Единой лиги ВТБ

27 ноября 2022 года состоялся поединок 13-го тура Единой лиги ВТБ между «Нижним Новгородом» и «Зенитом». Команды в нынешнем сезоне преследуют разные цели, и явный фаворит противостояния из Санкт-Петербурга все же добыл победу. Посмотреть прямую трансляцию этой игры можно было в букмекерской конторе Winline. Благодаря промокодам на Винлайн можно выиграть билеты на матчи баскетбольных клубов «Зенит», «ЦСКА» и «УНИКС».
Первая половина поединка выдалась для «Нижнего Новгорода» непростой. «Зенит» грамотно играл в обороне и не позволял сопернику забрасывать легкие броски. Как итог – преимущество питерского коллектива в семь очков.
Третья четверть вовсе оказалась провальной для хозяев. «Нижний Новгород» набрал всего 8 очков за 10 минут игрового времени и потерял практически все шансы на итоговый успех. Стремительный рывок нижегородских баскетболистов в заключительном отрезке не повлиял на результат и был обусловлен ротацией стартового состава команды из Санкт-Петербурга.
«Нижний Новгород» терпит домашнее поражение со счетом 67:72. После 13-ти сыгранных матчей нижегородский клуб занимает шестую строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, имея в своем активе 19 очков. В следующем туре команда отправится в Беларусь на поединок против «Цмоки-Минск».