Популярные новости


09.02.2016 в 10:48 [29]

Нижегородские компании оштрафовали за недобросовестную уборку снега 1-7 февраля

Компаниям, занимающимся уборкой снега в Нижнем Новгороде, придется выплатить 1,5 миллионов рублей за нарушение правил уборки территории.
Городскими властями с начала февраля 163 юридических лица были признаны виновными в нарушении правил уборки территории. В январе к ответственности было привлечено 475 лиц.
По сообщениям главы дорожного хозяйства Андрея Жижина в начале февраля было перемещено на полигоны 78 000 кубометров снега. Также было израсходовано 5 000 тонн песочной смеси. В уборке снега было задействовано 469 коммунальщиков и 236 единицы специальной техники.
Мэр города Сергей Белов после выслушанных докладов, обратился ко всем ответственным за благоустройство дорог внимательнее относится к уборке территорий, своих подчиненных мэр попросил подготовить проекты по ремонту ям на дорогах.
Колебания температур не лучшим образом сказываются на состоянии дорог. На восстановление дорого в условиях зимы в городской бюджет не было заложено средств. Поэтому сегодня власти должны принять во внимание сложившуюся ситуацию и выделить необходимую сумму на ремонт. Нужно провести тендеры и немедленно приступать к ремонтным работам, отметил Белов.

Комментарии:

Ну вот, наконец-то отличная новость!!!

01.03.2016 в 23:31
Sordis x0 @ Uliana1 Ответить
А что,снег реально убирали?Что-то незаметно было.В этому году за уборку снега в городе можно ставить твёрдый "неуд.".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).