Популярные новости



12.05.2016 в 15:10 [47]

Нижегородские выпускники-айтишники лидирует в рейтинге по уровню заработка

В списке оказались ННГУ и НГТУ.
Два университета в Нижнем Новгороде попали в список лучших учебных заведений по уровню доходов выпускников-программистов. На 8 месте находится Национальный исследовательский университет Лобачевского, а на 13 - Нижегородский государственный технический университет Алексеева.
Портал «Superjob для студентов» регулярно готовит списки российских университетов, с учетом заработка выпускников-программистов. Исследователи готовили списки, сравнивая зарплату выпускников 2010-2015 года выпуска.
Заработок студентов, окончивших ННГУ, составляет 82 000 рублей и эта цифра увеличилась на 7000 в последний год. В родном городе смогли найти работу 64 процента выпускников. Как отмечается, программистов готовят на физфаке и кафедре информационных технологий.
По сведениям аналитиков, средний заработок студентов, закончивших НГТУ, составляет 76 000 рублей. По своему направлению в родном городе нашли работу 73 процента студентов. В последний год уровень заработка выпускников НГТУ увеличился на 6000 рублей. Получить специальность программиста можно на кафедре радиоэлектроники.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).