Популярные новости



13.06.2016 в 14:59 [89]

Российское правительство собирается ввести запрет на продажу авто с рук

Согласно инициированному проекту, реализовывать авто с пробегом будет возможно только после подготовки и не через частных лиц, а дилерские центры.
Об этом заявил представитель автомобильной ассоциации Владимир Моженков. Он утверждает, что проверка авто на техническое соответствие должно быть неотъемлемой часть сделки. Документ с отмеченной инициативой направили в промышленное ведомство страны.
Моженков считает, что его инициатива позитивно отразится на интенсивности продажи поддержанных авто, так как покупатели будут знать, что приобретают надежное транспортное средство. Помимо того, воплощение этого проекта даст возможность федеральному бюджету каждый год получать три триллиона рублей за счет налогов. Еще не ясно, как проект отразится на финальной стоимости авто.
Отмечается, что ранее в прессе публиковались данные о подобном проекте, которое исходило от РОАД. Но руководство организации эти данные отрицает. Как отметил Моженков, проект реформирования рынка авто с пробегом решили обновить, но это не значит, что люди больше не смогут самостоятельно продавать авто.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).