Фоторепортажи ННОВа


Турнир "Щит и меч" в День города (голосов: 7)

8 сентября 2013 года, Нижний Новгород, пл. Минина

Праздничный турнир по единоборствам "Щит и меч" стал одним из украшений прошедшего Дня города. На ринге, установленном у стен Нижегородского Кремля, прошли бои по тайскому боксу, спортивному самбо и ММА, а также показательные выступления по таким дисциплинам, как бокс, спортивное самбо, дзюдо, карате, вольная борьба и кикбоксинг.

01.JPG
просмотров: 81579
 

02 (3).jpg
просмотров: 78066
 

03.JPG
просмотров: 46356
 

04.JPG
просмотров: 57699
 

05 (2).JPG
просмотров: 51197
 

06.jpg
просмотров: 61980
 

07.JPG
просмотров: 75207
 

08 (2).JPG
просмотров: 117600
 

09 (2).JPG
просмотров: 66747
 

10.JPG
просмотров: 59968
 

11.JPG
просмотров: 47301
 

12.JPG
просмотров: 52557
 

14.JPG
просмотров: 47103
 

15.JPG
просмотров: 43867
 

16.jpg
просмотров: 41567
 

17.jpg
просмотров: 41357
 

18.jpg
просмотров: 38378
 

19.jpg
просмотров: 36194
 

20.jpg
просмотров: 37298
 

21.JPG
просмотров: 35360
 

22.JPG
просмотров: 35905
 

23.jpg
просмотров: 33219
 

24 (2).jpg
просмотров: 36051
 

25 (2).jpg
просмотров: 42788
 

26.jpg
просмотров: 38698
 


[1..25] 26..50 51..75 76..83


Комментарии:

Очень шикарное событие у нас в Нижнем Новгороде!
Я думаю, это мероприятие хорошо отразится на Нижегородском спорте. Нужно больше привлекать депутатов, для спонсирования спорта в Нижегородской области.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).