Фоторепортажи ННОВа


Art Area в клубе Z-Top (голосов: 0)

8.12.2013 г.,
Z-Top Club

Что такое «Аrt Area»?

Это вдохновляющая нижегородская Арт-вечеринка с участием представителей позитивных субкультур и новых видов искусства, в рамках которой состоялось подведение итогов нашумевшего проекта «Арт-стАрт», а так же презентация новых и создание синтезированных шоу-продуктов.

Фестиваль неординарного творчества «Art Area», станет традиционным зимним событием Арт-сообщества города. Участником фестиваля может стать каждый, кто готов прожить всего за несколько часов - насыщенный день творческого человека.

Участники фестиваля получили возможность прикоснуться к поражающим воображение арт-объектам и инсталляциям, принять участие в перформансах.

Организаторы фестиваля «ArtArea» - команда LIFE, создатель и инициатор многих масштабных событий и проектов последних лет: Парад DreamFlash, Международный Час Земли, Фестиваль стихий WAFest, Дом Новой Культуры Арт-Завод и многое многое другое.

Партнерами проекта стали: Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области, компания ЛУКОЙЛ, Рождественская сторона
Информационные партнеры: телекомпания "Вести Приволжье", радиостанция "Европа Плюс" и другие.


149 просмотров
Нашли себя на фото? Регистрируйтесь и отмечайтесь!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).