Фоторепортажи ННОВа


Мск. Спб. НН (голосов: 8)

22 октября 2011 г.,
Milo

Презентация коллекций FW 11/12 трех российских марок, в легкой концептуальной манере в приятной интересной компанией друзей, разделяющих с вами стремление быть на шаг впереди. На протяжении вечера помимо показов вас ждут: non-stop-сеты от лучших нижегородских DJ’s, приятные сюрпризы и подарки, коктейль-бар, фотостудия on-line печати Сергея Михеева, show-room и только позитивные эмоции!

Московская дизайнерская марка одежды PEREPUTKA не претендует на замороченную концепцию, а просто нравится комфортным дизайном и лояльным ценником. В дружном семейном тандеме идеи разрабатывают два человека - Перепёлкин и Уткина - чьи фамилии и образовали название марки. Российское производство не усомнит в качестве, а яркая палитра расцветок не оставит равнодушным ниодного даже самого стильного жулемиста! Вы влюбитесь в этот бренд, потому что бренд PEREPUTKA уже влюблен в вас!

Легкий, благородны и грациозный стиль молодого дизайнера из Петербурга Нины Штеренберг покоряет с первого взгляда. Изящный сasual – тренд этой осени! Милые девушки, новая коллекция от бренда Nina Shterenberg позволит вам легко меняться и перевоплощаться будто по мгновению волшебной палочки.

Нижегородский бренд Fargo


116 просмотров
Нашли себя на фото? Регистрируйтесь и отмечайтесь!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).