Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Надежные АКБ.

06.03.2018 в 15:04
Jahgart x0 Ответить
Существуют вообще какие-то надежные, но при этом не очень дорогие аккумуляторные батареи для автомобилей? Предыдущий аккумулятор у меня проработал около четырех лет, и мне кажется, что это маловато.
06.03.2018 в 15:11
Lastedd x0 Ответить
Ну вообще с нашим климатом нормально, что аккумуляторы работают не очень долго. Если хотите от АКБ долгой службы, то нужно покупать аккумуляторы от таких производителей, как Бош например или Варта.
06.03.2018 в 15:17
Jahgart x0 @ Lastedd Ответить
Бош и Варта - это отличные аккумуляторы конечно, но для меня дороговато. Хочется все-таки какие-то более дешевые варианты найти.
06.03.2018 в 15:23
Aristav x0 Ответить
А я лично считаю, что на аккумуляторе автомобильном ни в коем случае экономить нельзя. Тем более что АКБ нужно менять не так уж и часто. И я всем совету покупать обслуживаемые аккумуляторы, они дольше служат.
06.03.2018 в 15:31
Kittl x0 Ответить
Из не очень дорогих можете купить например аккумулятор Делкор, вот здесь можно посмотреть, каких денег стоят эти АКБ - http://vipakb.store/akb/avtomobilnye_akkumulyatory_delkor/ . Более дешевые варианты не советую рассматривать, потому что совсем недорогие аккумуляторы служат обычно от трех до пяти лет, а потом совершенно точно начнутся проблемы и придется аккумулятор менять.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Потужність, режими роботи та інтенсивність 2 SeraphXS Сегодня в 13:04
Самурай
Поглибити задоволення 2 SeraphXS Сегодня в 13:03
Самурай
Вам цікаво спробувати вакуумну помпу 2 SeraphXS Сегодня в 13:03
Самурай
Зроби свій вибір разом із Реве та Стогне! 2 SeraphXS Сегодня в 13:03
Самурай
Оголіть свої фантазії разом 2 SeraphXS Сегодня в 13:02
Самурай