Тусовка

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сухой туман.

07.03.2018 в 22:45
Lastedd x0 Ответить
У меня небольшой бизнес: покупаю б/у автомобили, чищу салон, полирую лакокрасочное покрытие, устраняю неисправности и продаю с наценкой. А сейчас хочу начать обрабатывать салон сухим туманом, чтобы запахов никаких в салоне не было, и может кто-то подсказать, где можно по выгодной цене купить оборудование для обработки сухим туманом?
07.03.2018 в 22:50
Jahgart x0 Ответить
А мне кажется, что обработка салона сухим туманом - это просто пустая трата денег. Не думаю, что люди сильно обращают внимание на запах. Тем боле после химчистки обычно почти никаких запахов не остается.
07.03.2018 в 22:55
Kittl x0 @ Jahgart Ответить
На самом деле люди при покупке автомобиля на вторичном рынке все-таки обращают внимание на запах в салоне. Знаю это по себе, ведь достаточно часто автомобили меняю и мне часто приходится их и продавать, и покупать.
07.03.2018 в 23:01
Aristav x0 Ответить

Вы можете вот здесь купить сухой туман - https://www.dezfog.ru/category/komplekty-sukhogo-tumana/komplekty-dlya-udaleniya-zapakhov/ , продаются уже готовые комплекты, с которыми можно сразу начинать работать. И мне на самом деле тоже кажется, что намного проще продать автомобиль, если внутри у него ничем не пахнет. Ну либо если запах есть, но он приятный. Я раньше курил в машине и столкнулся в итоге с тем, что авто с прокуренным салоном очень сложно продать. Сухой туман легко эту проблему решает.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Фен 1 lecompt1221 Сегодня в 12:43
Самурай
установить приложение Риобет 2 Semenn Вчера в 14:05
Самурай
Защитная краска Sikagard-680 RU Betoncolor 1 Poomp Вчера в 03:42
Самурай
Прагнете поліпшити контроль 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай
Стали ключем до свободи та задоволення 1 SeraphXS 16.04.2024 в 04:11
Самурай